Сценарий на юбилей 50 лет женщине с юмором и конкурсами. Новый сценарий

Сценарий на юбилей 50 лет женщине с юмором и конкурсами. Новый сценарий

Сценарий на юбилей 50 лет женщине с юмором и конкурсами. Новый сценарий

Когда человеку исполняется пятьдесят лет, то поздравить юбиляра приходят все знакомые, друзья и родственники. Ведь такое событие надо не просто отметить, а с грандиозным размахом. И для этого уже есть новый сценарий на юбилей 50 лет женщине с юмором и конкурсами, который понравится всем гостям и юбилярше. Посмотрите его и решите, проводить или нет данный сценарий.


С каких конкурсов начать юбилей? С лёгких и весёлых, чтобы всем было интересно и понятно. В нашем сборнике застольных игр сразу семь супер конкурсов, которые помогут начать праздник и сразу же поднимут планку для настроения на новый уровень! Обязательно посмотрите!


Встреча юбилярши.
Чтобы начать праздник ярко и необычно, давайте встретим юбиляршу как настоящую звезду. В этом нам поможет песня, которую будут исполнять гости.
Сделайте круг из гостей, в кругу будет юбилярша и тот, кто исполняет песню в микрофон. А остальные гости могут подпевать без микрофона.
А вот и сама песня:


Тост:
В древних горных поселениях был один обычай:
- когда девушка становилась взрослой, то она уходила в горы, чтобы приручить горного козла. На это уходили дни и даже недели. Козла надо было кормить и поить, чтобы он стал ручным. И когда девушка возвращалась в своё поселение с козлом, то она становилась взрослой.
Я предлагаю выпить за нашу юбиляршу и её мужа и семью. Ведь наша юбилярша мудрая и рассудительная женщина и не пойдёт в горы за разными козлами!

Также не забудьте посмотреть идеи недорогих подарков на юбилей женщине 50 лет.
И варианты подарков, если у юбилярши всё есть.


Основной праздник.
Теперь можно начинать основной праздник и веселиться.
Для начала проведем небольшую игру с гостями. У каждого человека есть фамилия, и у нашей юбилярши она также есть. Гости должны на каждую букву из фамилии и юбилярши называть вкусные блюда или вкусную еду, которая есть. Сначала на первую букву. Когда гости уже не могут вспомнить название блюд и еды, то на вторую и так далее. Какой из гостей назвал больше всех блюд и слов, тот и побеждает, и получает от юбилярши в подарок книгу с рецептами.

Игровой блок – приём в клуб, кому за пятьдесят.
Вот и исполнилось нашей юбилярше пятьдесят лет. Она стала уже совсем взрослой. Теперь ей можно многое, что было нельзя раньше. Но чтобы ей было многое дозволено, у ней должно быть на это разрешение. И сегодня мы торжественно вручаем ей такое разрешение. Это удостоверение, которое даёт право на вступление в клуб – кому за пятьдесят! С таким удостоверением вам открыты все двери и вам всё дозволено!

Юбилярше вручают вот такое шуточное удостоверение:


Скачать его можно по этой ссылки.


Танцевально-музыкальный конкурс.
И так, настало время танцевать и петь. Юбилей связан с цифрами, и в данном случаи с цифрами 5 и 0. Теперь гости должны по очереди вспоминать и называть песни, где упоминаются цифры. Кто из гостей назвал песню, тот её исполняет. А остальные могут в танцевать под неё.
Примеры песен:
- Аргентина Ямайка 5-0
- 18 мне уже.
- миллион алых роз.
- три белых коня.

И много других известных песен. Кто из гостей назовёт и споёт больше всех песен, тот получает приз от юбилярши – диск с застольными песнями.

Праздник в самом разгаре и гости требуют конкурсов ещё смешнее и интереснее? Тогда вам в помощь коллекция из 15 музыкальных конкурсов, и с такой коллекцией все гости будут смеяться без умолку 2-3 часа!


Пожелания для юбилярши.
В этой игре гости будут говорить пожелания юбилярши. Для начала предложите гостям спонтанно придумать смешные пожелания для виновницы торжества. Спонтанно мало у кого получится что-то смешное. Поэтому дальше вам нужны красивые карточки, на которых будут написаны следующие пожелания:


Все карточки кладём в мешок, и гости по очереди вынимают по одной карточки и зачитывают пожелания.

Весёлая игра для всех гостей.
Для этой игры вам также нужны карточки. На каждой карточки вы пишите название птицы, животного или зверя. На каждой карточки должно быть два названия: первое животного или зверя, а второе должно быть написано – осёл!
Все карточки складывают в мешок. Ведущий предлагает вынуть каждому гостю по одной карточки и никому её не показывать!
Потом ведущий говорит, а сейчас я буду называть животных и птиц, и у кого в карточке написано это, тот должен соответствующим звуком поздравить юбиляршу.
Например, ведущий говорит – синица. Значит гость, у которого в карточке написано синица. Должен просвистеть или прощебетать поздравление, как синица. Далее ведущий говорит слон, и у кого в карточки написано слон, тот должен как бы протрубить как слон поздравление. И так далее. Когда гости заигрались и вошли во вкус, тут ведущий говорит. А теперь поздравление от осла! А так как у каждого в карточке написано осёл, то гости почти хором кричат поздравление от осла! Получается забавно и потом все понимают, что над ними пошутили! Зато смех и веселье будет обеспечено.

Весёлые частушки.
И снова предложите гостям вспомнить или придумать частушки для юбилярши. Когда частушек больше нет, то ведущий исполняет поцелуйные частушки. Их суть в том, чтобы после исполнения очередной частушки люди целовались. Всё будет понятно, когда вы прочитаете частушки:


Также посмотрите нашу рубрику – конкурсы на юбилей. В ней много новых и интересных конкурсов для любой компании.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent