Юбилей 45 лет женщине: сценарий прикольный в домашних условиях. Что-то новое

Когда на носу праздник, то мы обзваниваем ведущих своего города. И часто удивляемся – а почему так дорого?! Да, ведущие нынче берут за свой труд такие деньги, что легче на них купить еды и вина, и просто посидеть с песнями и плясками, как обычно. Но согласитесь – хочется веселья! Тогда давайте сделаем его сами, а мы вам в этом поможем.

Юбилей 45 лет женщине: сценарий прикольный в домашних условиях. Что-то новое

Юбилей 45 лет женщине: сценарий прикольный в домашних условиях. Что-то новое

Друзья, это не просто прикольные сценарий на юбилей женщине в 45 лет. Это небольшой план, который поможет вам провести праздник без тамады и без ведущего. Вы сможете организовать юбилей в домашних условиях, и гости получат максимум удовольствия от происходящего. Мы включили в свой план игры и конкурсы, которые могут вам пригодится. Так что смотрите, выбирайте и проводите праздник сами.


Яркие, прикольные, позитивные – это всё про шаблоны фотобутафории на юбилей женщине 45 лет. Мы сделали сразу 21 шаблон и теперь ваш праздник точно будет самым лучшими красивым!


Встреча юбилярши.
Когда все гости собрались, то гости образуют полукруг. Входит юбилярша. В руках у гостей (детей, мужа и родителей) по розе. Ведущий говорит:
- Дорогие гости! Уважаемая юбилярша! Сегодня не просто день, а день юбилея нашей знакомой, нашей подруги и нашей милой (имя). Сегодня пришли её поздравить самые близкие ей люди. Они все принесли подарки и обязательно скажут красивые слова. А пока я прошу поаплодировать юбилярши, и всем тем, без кого её бы не было с нами.

Гости аплодируют, а дети, родители и муж дарят розы юбилярше. После она с букетом садится за стол. И можно начинать праздник.

Начинать праздник всегда не просто: как отреагируют гости? Будет ли им смешно? Будут ли они улыбаться… без паники! У нас есть яркий, интересный и совершенно новый сборник застольных игр, при помощи которого вы без труда начнёте любой праздник.
С таким сборником даже самые требовательные гости останутся довольны!


Основной праздник. Первый тост.

Когда женщина смеются и улыбается, то у всех вокруг прекрасное настроение. Когда женщина грустит, то и всех её окружающих настроение то же плохое.
Посмотрите на нашу юбиляршу – она сияет и светит. Она просто искрится от счастья! А это значит, что сегодня у всех нас будет отличное настроение и много веселья! Предлагаю выпить за юбиляршу, и за её самое лучшее настроение!

А теперь на стала пора немного поиграть. Наша первая игра будет на сообразительность. Пока ещё все трезвы, в эту игру можно играть.
И так, у меня в мешке кубики с буквами. Сейчас каждый гость по очереди вынимает по одному кубику и показывает всем буквы. И он должен за 3-5 секунды придумать на эту букву себе мило прозвище. Если кто-то хочет, то может придумать устрашающее прозвище! Давайте начнём!

Ведущий подходит к каждому гостю, и гости вынимают кубик с буквой. После того, как все вынули по одному кубику и придумали себе прозвища, ведущий говорит:

- спасибо большое всем за участие! Я немного перепутала правила, и оказывается прозвище вы придумывали не себе, а нашей сегодняшней героине - юбилярше! Поэтому давайте выпьем за её разнообразие и невероятное чувство юмора её друзей!

Что ж, наш праздник продолжается и сейчас я предлагаю поиграть ещё в одну игру.
Игра не сложная, но интересная и очень честная. Смотрите: у меня в руках снова мешочки. В одном мешке у меня карточки с предложениями, а во втором мешке у меня картинки. Суть игры очень проста: сперва первый участник вынимает одну карточку с предложением и зачитывает его. А после вынимает карточку с картинкой и показывает всем. И так все по очереди.

Ещё раз правила и объяснения.
Значит вам надо приготовить два мешка. В один мешок ав складываете карточки с такими предложениями:
- по утрам я…
- в кабинете начальника я…
- в пастели я…
- в ванной я…
И так далее, любые ситуации, где бывают люди.
А во втором мешке у вас картинки птиц, зверей и животных. Сперва вынимается карточка с предложением и зачитывается. Например, - по утрам я… А после вынимается карточка с картинкой, и там может быть, например, лев. Далее второй гость вынимает карточку и читает – в кабинете начальника я… После картинка, а там, к примеру, - страус!
Игра проходит весело, если подобраны интересные картинки с животными.




Праздник плавно переходит в шумное веселье и вот тут уже пора предложить гостям музыкальные игры и конкурсы. В нашем втором сборнике 14 супер хитов, которые помогут провести ни один праздник для одних и тех же гостей!


Что ж, а мы продолжаем, и я узнала, что у нашей юбилярше есть друзья за границей. Давайте аплодисментами встретим наших гостей из Вьетнама. Кстати, зовут их: Ху и Ли! Встречаем.

Выходят вьетнамские друзья юбилярши и начинается вот такая сценка:


Настало время потанцевать, и поиграть. Проведём танцевальный конкурс.
Все гости выходят танцевать. Вы берёте зонтик на котором прикреплены бумажки с названиями танцев. Каждый танец по два раза. Например: лезгинка, танго, вальс, брейк данс, и так далее. Можно добавить прикольные танцы: танец страусов, брачный танец кабанов и так далее. Главное, чтобы бумажек было столько же, сколько и гостей. И так, все танцуют и зонтик передают друг другу. При этом каждый гость срывает себе одну любую бумажку. Когда у всех гостей есть бумажка и название танца, то музыка заканчивается. гости отходят в одну сторону. Тут включается музыка, например, танго. Значит в центр должны выйти два гостя с бумажками танго. Они танцуют свой танец. После включается другая музыка и выходят двое других и также танцуют свой танец. Ведущий может подсказывать гостям, что это за танец. После выбирается лучшая пара и ей вручают подарок.

Устали танцевать? Тогда прошу всех за стол. Вы ещё помните. Что у нас сегодня женский юбилей? Тогда давайте дадим мужчинам отдохнуть, а сами поиграем в… загадки! И это будут не просто загадки, а игра с подарками. Кто угадает, тот получает приз.

Игра – женские загадки.


Что ж, мы уже много всего сказали юбилярше, и пожелали ей. Но всё равно есть тут что-то недосказанное. Так давайте это допишем! У меня вот тут есть небольшой столик, на котором лежат карточки. Сейчас каждый гость по очереди подходит к столу и на одной карточки пишет то, что не успел ещё пожелать имениннице. После все карточки складываем в мой любимый мешочек. Я подхожу к юбилярше, и она достаёт карточки по очереди. Зачитывает пожелание и пытается угадать, кто ей это написал. Если угадала, то они вместе выпивают за это.

Проходит игра.

- друзья! Вот на этой красивой ноте я предлагаю закончить официальную часть и начать просто прекрасный вечер: с застольными песнями и жаркими танцами!


На празднике собралась компания друзей, которые любят современный стиль проведения праздников? В таком случае воспользуйтесь готовой развлекательной программой на день рождения.
При помощи развлекательной программы вы устроите настоящее шоу без лишних затрат и хлопот!

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent