Сценарий 23 февраля на работе веселый корпоратив (отредактированный сценарий)

Сценарий 23 февраля на работе веселый корпоратив (отредактированный сценарий)



В каждом коллективе есть и мужчины и женщины. Поэтому праздники в таких коллективах отмечаются регулярно и с охотой. И 23 февраля не станет исключением. Но чтобы этот праздник удался и запомнился на долго, надо к нему подготовиться заранее. А для этого вам нужен сценарий на 23 февраля на работе, который поможет сделать все красиво и оригинально. Поэтому мы разработали для вас и вашего корпоративного и веселого коллектива сценарий с конкурсами, танцами и веселыми шутками. Вы можете воспользоваться им как примером или взять и провести свой праздник так, как мы написали. Решать вам. Главное, чтобы вечер удался и работники, а в частности мужчины были довольны.[/center]

Сценарий 23 февраля на работе веселый корпоратив (отредактированный сценарий)


Прежде чем праздновать 23 февраля, надо за ранее приготовить фотографии мужчин, которые работают с вами. Эти фотографии можно повесить на стену или сделать из них растяжку и добавить надпись – поздравляем! А когда начнется вечер празднования, то можно всех мужчин повести к их фотографиям и всем закричать – поздравляем, и выпустить хлопушки. После этого ведущий говорит.

Также используйте следующие идеи для украшения праздника:

- растяжка для поздравления с 23 февраля

- 6 плакатов на тему 23 февраля

- Стенгазета на 23 февраля коллегам с юмором и приколом




Ведущий:
Дорогие наши мужчины! Поздравляем вас с праздником – с днем защитника отечества. Примите от нас эти скромные слова поздравлений и вот такие подарки (девушки дарят подарки мужчинам).
Каждый из вас служил в армии и охранял наше спокойствие и свободу. И наверняка у вас есть интересные истории про свою службу. У кого есть какая-либо история, то просим ее рассказать.

Мужчины рассказывают смешные истории про их службу в армии. Но конечно лучше заранее предупредить их, чтобы они вспомнили и подготовились.

Ведущий:
Вот какие смешные и веселые наши мальчики. Что ж, давайте продолжим наш вечер. И сначала я хочу предложить станцевать медленный танец. Сейчас наши очаровательные дамы пригласят наших красивых мужчин на танец.

Пары танцуют медленный танец.

Ведущий:
Большое спасибо всем парам. А мне больше всего понравилась вот эта пара. И я хочу, чтобы она задержалась чуть-чуть. Давайте с вами поиграем. Вам буду задавать вопросы, а вы на них отвечать. Готовы?

Примеры вопросов для пары:
Вопрос мужчине – я сильный, потому что…
Вопрос девушке – Я умная, потому что…
Вопрос мужчине – Я улыбчивый, потому что…
Вопрос девушке – Я застенчивая, потому что…
И так далее. Потом ведущий спрашивает у зала, кто победил в этой викторине вопрос-ответ.

Ведущий:
Молодцы. Вы оба получаете памятные подарки. Можете вернуться обратно. А сейчас я хочу спросить у мужчин: кто из вас любит пить пиво? Все любят. Мне надо пять человек, которые будут участвовать в следующем конкурсе.

Выходят пять или другое количество мужчин. И им предлагается конкурс на меткость. Для этого надо приготовить пустые алюминиевые банки из под пива. Эти банки ставятся на расстоянии трех-пяти метров от мужчин. И мужчины должны сбивать эти банки при помощи пробки от бутылки из под пива. Кто сможет сбить больше, тот и победитель.

Ведущий:
Отлично. Сразу видно, что все мужчины любят пиво. Но победил у нас вот кто. Ему мы дарим памятный подарок – кружку для питья пива.
С любителями пива мы разобрались. Теперь мне надо три пары для следующего конкурса. Пара это мужчина и женщина.

Конкурс с парами. Они подходят к столу. Девушки встают к столу спиной, а мужчины должны встать к девушкам спереди и положить руки на стол так, чтобы правая рука мужчины была слева от талии девушки, а левая рука мужчин справа от талии девушки. И по команде ведущего мужчины должны руками сделать себе бутерброд и открыть банку с пивом. Это будет сделать сложно, потому что мужчин будут ограничивать в движении девушки. Кто сможет сделать бутерброд и открыть банку, тот и победитель.

Ведущий:
Не зря говорят, что мужчины ради еды готовы на все. Видели, как наши мужчины готовили себе еду. Их даже е отвлекало то, что они так сказать терлись об девушек. Поэтому наши памятные подарки мужчинам – это терки.
Что ж, давайте продолжим. Мужчины могут раздеть глазами любую девушку, а иногда инее только глазами. А как обстоят дела у мужчин с одеванием девушек? Давайте сейчас проверим.

Приглашаются несколько мужчин и столько же девушек. И по команде мужчины должны одевать девушек. Но одевать надо такие вещи как: часы, браслет, ожерелье, солнечные очки и так далее. Кто сможет одеть на свою девушку все предметы раньше, становится победителем.

Ведущий:
Да, одевать сложнее, чем раздевать. Но все равно все справились с заданием. Но первым это сделал…, и ему наш приз – он может выбрать одну вещь, которую одевал на девушку.
Каждый мужчина любит выпить после работы, с друзьями и на праздники. То есть у мужчин постоянно есть повод выпить. Но как быть, если такого повода нет, а выпить хочется? Правильно! Надо произнести тост. Поэтому наш следующий конкурс на самый лучший тост в честь 23 февраля.

Выходят мужчины и говорят тосты, которые имеют отношение к 23 февраля. А девушки выбирают победителя.

Ведущий:
Вот сколько тостов знают наши мужчины. У нас сегодня будет столько поводов выпить. Но это потом, а пока давайте продолжим.
Я думаю, мужчины уже наигрались, поэтому я предлагаю устроить конкурс между дамами и парнями. Конкурс на самый оригинальный танец.

Для этого конкурса в центр выходят по одной паре – мужчина и женщина. И они танцуют по очереди. Сначала девушка, а потом мужчина. Чтобы было веселее можно для девушки включить музыку, под которую можно танцевать страстный танец, а для мужчины включить восточную музыку.

Ведущий:
Какие молодцы, как станцевали. Поэтому каждому памятный приз – диск с музыкой, под которую вы танцевали.
Вот мы и поздравили наших мужчин, и поиграли и даже потанцевали. А теперь можно и за стол. Поэтому прошу всех пройти за стол.

Далее за столом мужчины могут еще раз по очереди произносить свои тосты, чтобы был повод выпить. И можно поиграть в различные игры за столом. Также не забывайте про танцы, чтобы не засиделись.

Автор: qwerty2009 (vcegdaprazdnik.ru)



Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent