Сценарий корпоратива ко дню работников сбербанка

Сценарий корпоратива ко дню работников сбербанка

Сценарий корпоратива ко дню работников сбербанка

Вы работаете в сбербанке и решили устроить корпоратив по случаю праздника – день работников сбербанка? Тогда хорошо, что вы зашли к нам! Ведь для вас мы приготовили смешной и интересный сценарий корпоратива ко дню работника сбербанка. Для вас конкурсы и игры на тематику близкую к профессиональной деятельности.



И для начала небольшой конкурс разминка для всех работников. Их задача придумать смешные надписи к табличкам, которые обычно вешают на дверях и они о чём-то предупреждают.
Примеры надписей:
НЕ ВХОДИТЬ! СЧИТАЕМ ДЕНЬГИ!
ВХОД ТОЛЬКО ДЛЯ ОБЛАДАТЕЛЕЙ БАНКОВСКОГО СЧЁТА НА МИЛЛИОН!
ОПАСНО! ИГРАЕМ В СНЕЖКИ МОНЕТАМИ!
И так далее, главное, чтобы тема была про финансы и около них.

Теперь надо выбрать девушку, которая похожа на супер модель. Такие есть в любом отделении сбербанка. И другие должны на примере девушки рассказать собравшимся об успехах банка или провести рекламную акцию по привлечению новых клиентов. Главное, чтобы девушка была не обидчивая, и чтобы умела посмеяться над собой.
Например, реклама по привлечению клиентов:
Посмотрите (показываем на ноги девушки), ваши финансы будут расти также стремительно и высоко, как видно на графике! А ваши риски (показывает на грудь) такие минимальные, что их можно и не рассматривать всерьёз!
Или отчёт о проделанной работе:
Дорогие коллеги. Прошу обратить внимание на наш график (показывает на девушку). Обратите внимание, что за последнее время мы неизменно растём, мы становимся всё лучше и лучше и всё увереннее держимся на ногах. А теперь попрошу обратить внимание вот на этот график (показывает на грудь). Это два наших главных сектора по вложениям, и оба они прекрасны! Как опять же видно из графика, показатели по этим секторам из года в год становятся только лучше и лучше! А теперь посмотрите вот сюда (показывает на ноги). Эти графики показывают, что наши показатели выросли до предела, и держатся на максимальных показателях уже несколько месяцев!
И так далее, но опять же повторимся, главное, чтобы девушки не обижались. А ещё, как вариант, можно заранее приготовить рисунки с графиками, которые походи на девушек.

Далее конкурс для тех, кто занимается валютой. Их задача нарисовать на ватмане купюры разных стран. Если это тяжело, то денежные знаки разных государств. Кто сможет больше нарисовать за отведённое время, тот победил.

А под конец праздника можно немножко пошалить. Вам нужны купюры, которые вы распечатаете на принтере или купите в магазине сувениров. Кто-то один влезает повыше и с высоты кидает купюры. А остальные ловят их. Когда все купюры кончились, то подсчитывают, кто и сколько поймал. У кого будет больше, тот побеждает.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent