Сценарий на последний звонок 2013 в школе

Сценарий на последний звонок 2013 в школе

Каждый год, примерно 25 мая, во всех школах звенят последние звонки для выпускников. И год 2013 не будет исключением. А чтобы ваш праздник и последний звонок в 2013 году для всех выпускников прошел на все сто, вам нужен сногсшибательный сценарий. Такой, который перед вами. В нем есть не только красивые слова официальных лиц, таких как директор и завуч, но и также стихи, веселые сценки и конечно грустные песни. Также в сценарии содержатся слова ведущего, которые вы можете изменить на свои и подстроить под свою школу. До праздничного мероприятия еще есть время, так что, учите слова и прощайтесь со школой красиво.

***

Звучит школьный вальс и на сцену выходит ведущий.

Ведущий:
Добрый день дорогие наши ученики и гости, пришедшие на наш праздник. А сегодня действительно праздник – сегодня прозвенит в последний раз школьный звонок для наших выпускников. И для кого-то это будет долгожданным событием, а для кого-то грустным осознанием того, что они больше никогда не сядут за свои родные парты, на откроют учебники и не услышат голос своих любимых преподавателей. Про последний звонок можно говорить много и долго, но отменить его, ни как нельзя. И пока у нас еще есть время до звонка мы проведем торжественную часть нашего праздника. А начнет торжественную часть наш любимый директор.

На сцену выходит директор школы и обращается ко всем присутствующим с торжественным и вступительным словом.

Ведущий:
Все мы когда-то пришли в первый класс. И всех нас привели мамы и папы. А встретила нас только одна учительница. И эта самая первая, и любимая учительница, которую каждый запомнит на всю жизнь. Но, а если кто-то успел позабыть ее, то сейчас у вас будет шанс вспомнить. Потому что торжественное слово предоставляется первой учительницы.

На сцену выходит первая учительница и обращается со своей речью к выпускникам.

Ведущий:
От таких слов и слезы на глазах наворачиваются. Поэтому давайте, немного отдохнем от торжественных речей и посмотрим на сценки, которые для нас всех приготовили ученики младших классов.

На сцену выходят ученики и ученицы младших классов и показывают свои сценки на последний звонок. Сценки смешные и напутственные на сдачу экзаменов. Так что они обязательно понравятся выпускникам и учителям.

Ведущий:
Но это еще не все сюрпризы от наших младших учеников. Для всех вас они выучили стихи и сейчас готовы их прочитать.

На сцену опять выходят представители младших классов и читают красивые стихи на последний звонок.

Ведущий:
Вот такие молодцы наши подрастающие ученики. А вы выпускники, хотите что-то сказать в последний раз в качестве учеников школы?

На сцену выходят ученики выпускных классов и читают стихи учителям. Потом они кланяются и дарят всем учителям цветы.

Ведущий:
А теперь настало время послушать наших музыкальных исполнителей. Сейчас для всех вас они исполнят свои песни. А вы можете подпевать или пригласить учителей на танец.

Музыкальная группа поет песни переделки на последний звонок 2013 года. Это всем известные песни, только специально переделанные к такому событию.

Ведущий:
И мы опять переходим к словам благодарности. Сейчас на сцену приглашаются представители родителей, чтобы сказать свои слова.

На сцену выходят родители и обращаются со своими торжественными словами.

Ведущий:
Вот и настала пора нам прощаться. И для торжественной церемонии дачи последнего звонка я приглашаю на сцену …..

На сцены выходят приглашенные ученики и дают последний звонок.

Ведущий:
И вот на этой торжественной, но грустной ноте я предлагаю всем пройти в свои классы, чтобы получить указания и инструкции для дальнейших действий. А ровно через год мы снова с вами встретимся, и будем уже провожать других выпускников.

Автор Кириллов Николай для сайта vcegdaprazdnik.ru

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent