Сценарий выпускного вечера в 11 классе 2017. Новый сценарий, современный

Сценарий выпускного вечера в 11 классе 2017. Новый сценарий, современный

Сценарий выпускного вечера в 11 классе 2017. Новый сценарий, современный

Вот уже совсем скоро прозвенит последний звонок для учеников 11 классов. А в след за ним неспешно подойдет пора выпускного вечера. Все готовятся к этому событию, переживают и обдумывают каждый шаг. И пока вы все переживаете и обдумываете, мы приготовили для вас интересный сценарий выпускного вечера в 11 классе на 2017 год. Данный сценарий поможет вам ярко попрощаться с 11 классом, и ваш выпускной вечер запомнят навсегда.



Кстати! На выпускном девочки хотят выглядеть сногсшибательно, и поэтому подбирают для себя платье не один вечер. Посмотрите нашу коллекцию платьев на выпускной для 11 класса. В ней вы найдете свое платье и будете самой неотразимой на вечере!




И так, начало праздника. Звучат фанфары и на экран проектора выводятся фотографии из школьной жизни учеников. Это могут быть фотографии в начальных классах, фотографии, сделанные на уроках и на школьных праздниках. В общем, все фотографии, которые, так или иначе, относятся к выпускникам и к школе. И пока идет показ фотографий к выпускникам обращается голос.

Голос:
Тук-тук! Меня слышно? Хорошо. Здравствуйте, мои дорогие выпускники! С вами говорю я – институт. Да, годы быстро летят. Казалось бы, только вчера вы были первоклашками, а сегодня вы уже выпускники. Только вчера вы впервые сели за парты, познакомились с учителями и друг с другом, а сегодня вам уже пришло время расставаться. И от этого немного грустно. Но ни чего не поделаешь, такова жизнь. Впереди у вас еще долгая дорога. Дорога, по которой вам придется всем пройти. И имя этой дороги – жизнь. Для начала я всех вас жду к себе в гости лет так на пять – в институт.
Но до этого еще долгих три летних месяца. А сейчас давайте вспомним всех, кто помогал нам учиться и помогал нам становиться образованным. Давайте вспомним всех, кто был рядом более 3000 дней нашей школьной жизни. Это и учителя, и директор, и завуч, и охранники, и вахтеры,… в общем, все и не перечислишь. Поэтому давайте начнем наш с вами выпускной вечер 2015 года!



Тут можно провести конкурс.
Суть конкурса проста – выпускникам зачитывается что-то вроде загадки, а они (выпускники) должны дать ответ с пояснением.

Загадка 1.
Какой фрукт объединяет Еву, Ньютона и Адама? (ответ – яблоко. Только выпускникам надо дать еще обоснование своему ответу)

Загадка 2.
Как измерить площадь колобка? (ответ – так же, как измеряется площадь круга)

Загадка 3.
Что объединяет кабинеты истории и географии? (ответ – карты. В кабинете истории карты сражений и воин, а в кабинете географии карта мира)





И еще один интересный конкурс. Мальчики и девочки делятся на две команды. За определенное время девочкам надо построиться по длине ногтей на руках – от большего к меньшему. А мальчикам по длине галстуков – от большего к меньшему. Когда они справились с заданием, то им надо всем вместе, и мальчикам, и девочкам, построиться в алфавитном порядке, как в журнале. Когда они построились, то классный руководитель проверяет их по журналу.



Кстати!
Также рекомендуем посмотреть трогательные стихи на выпускной в 11 классе.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent