Сценарий выпускного вечера в 4 классе прощай начальная школа

Сценарий выпускного вечера в 4 классе прощай начальная школа

Сценарий выпускного вечера в 4 классе прощай начальная школа

Наступает прекрасное время – конец учебного года. В этот момент радуется даже природа. Она становится зеленой, птички поют, бабочки летают и все кругом волшебно и прекрасно. Сценарий выпускного вечера в 4 классе прощай начальная школа – позволит вам и вашим юным ученикам проститься с начальной школой на прекрасной ноте. Наш сценарий это интересные и трогательные стихи, красивые и ласковые слова и многое, многое другое. Смотрите сценарий и устраивайте своим детям выпускной, который они никогда не забудут.


Более современный вариант сценария смотрите вот тут – современный сценарий выпускного в 4 классе прощай начальная школа.
Готовый сценарий с играми и конкурсами, много веселья и прописанные слова ведущего. Бери и веди!



Также не забывайте про украшение выпускного. Предлагаем вам посмотреть интересный мастер класс, в котором вы узнаете, как сделать стенгазету на выпускной в 4 классе своими руками. Вы увидите, что сделать ее не сложно, а результат будет превосходным.



А еще можете провести конкурсы для выпускников. Например, проверить их актерское мастерство. Все знают телепередачу «точь в точь». И наш конкурс будет таким же. Задача выпускников по очереди выходить на сцену и «кривляться» под известную музыку, как бы петь. А жюри, учителя и родители, оценят их.

Еще один конкурс на тему телепередач.
Суть конкурса в том, чтобы построить из печений высокую башню. У каждого участника на столе лежит печенье, по 20 штук. По команде ведущего они должны сложить печенье друг на друга так, чтобы получилась высокая башня. Кто сможет сложить все печенье друг на дружку, и они не упадут, тот победил.

И конкурс танцев, куда же без них! Под песню Высоцкого «зарядка», дети делают на сцене зарядку в виде танцев. У кого получится лучше всех, тот получает благодарность от учителя физкультуры.

А закончить ваш праздник можно чтением трогательных стихов. Смотрите наши авторские стихи на выпускной в 4 классе и рассказывайте их своим учителям и родителям.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent