Сценарий на день святого Валентина с конкурсами. Праздник 14 февраля

Сценарий на день святого Валентина с конкурсами. Праздник 14 февраля

Сценарий на день святого Валентина с конкурсами. Праздник 14 февраля

Где бы вы не отмечали день святого Валентина, вам все равно нужен новый и интересный сценарий. Ведь благодаря ему вы сможете выстроить программу, которая будет интересна и запомнится всем гостям. Например, сценарий на день святого Валентина с конкурсами понравится всем вашим гостям любого возраста. Они смогут поиграть в конкурсы и получить удовольствие от праздника. Так что проводите праздник в школе для школьников и детей, в колледже для студентов и даже на работе для коллег.


Конкурс 1.
Самый первый конкурс будет с шоколадом. Задача простая – зубами обглодать плитку шоколада так, чтобы получилось сердечко. У кого получится самое лучше сердце, тот побеждает.
Но тут есть подводные камни. Если шоколад будет заморожен, то он будет ломаться. А если он будет подтаян, то он будет таять дальше прямо в руках и во рту. Так что выбирайте, какой шоколад подавать на конкурс и давайте.

Конкурс 2.
Для следующего конкурса вам нужны предметы, которые похожи на… банан и на кое-что еще. Так же вам нужен стол и не просвечивающая скатерть.
На стол ставите все эти предметы (подсвечник, подставка для ручек, мини глобус, пузырек и так далее). Накрываете все предметы скатертью. Задача участников конкурса ощупывать предметы не поднимая скатерть и определять, что это за предметы. Кто угадает больше всех, тот побеждает.

Конкурс 3.
Следующий конкурс самый лучший. Ведь в нем все будут целоваться. Для конкурса вам нужна бутылочка и карточки с надписями частей тела: рука, шея, щека, губы, ушки, бедро, спина. Все карточки раскладываем по кругу, а в центре бутылочка.
В конкурсе участвуют парами. Каждая пара по очереди крутит бутылочку. И на какую карточку с частью тела показало горлышко, ту часть парень и целует у девушки. Побеждает та пара, которая сможет первой собрать все поцелуи во всех частях тела.

Конкурс 4.
Помните, в далеком детстве были такие жвачка – love is.… Там каждая картинка про любовь была дополнена красивыми словами. Вот и вам надо сделать что-то такое же. А можно найти картинки из этих жвачек и немного их увеличить. Но надпись спрятать. То есть заклеить не прозрачным скотчем. Показываете участникам одну картинку, и они должны предложить свой вариант предложения. А после открываете надпись и смотрите, кто из участников был ближе всего к истине.

Конкурс 5.
В следующем конкурсе участвуют влюбленные пары. На свадьбах проводятся игры под названием – кто, какие обязанности будет выполнять. Мы то же проведем такой конкурс. Пусть у нас и не свадьба, но зато у нас день всех влюбленных.
Выходят пары: парень и девушка в паре. Они встают спиной друг к другу. У каждого из них в руках таблички с буквами П и Д. Что означает Парень и Девушка.
Ведущий задает вопрос, а участники поднимают вверх таблички. Какая пара наберет больше совпадений, та и побеждает в конкурсе идеалов.
А вопросы могут быть вот такими:
- У кого болит голова после праздников?
- Кто критикует политиков?
- Кто чаще делает подарки?
- Кто чаще посещает сауну?
- Кому по ночам снится стриптиз?
- Кто в ванной поет песни?
- Кто забывает, куда положил ключи?

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent