Сценарий на последний звонок 11 класс. Смешной и современный сценарий

Сценарий на последний звонок 11 класс. Смешной и современный сценарий

Сценарий на последний звонок 11 класс. Смешной и современный сценарий

Каждый год в конце мая тысячи учеников слышат последний звонок и прощаются со школой. Эта торжественная часть называется – последний звонок или торжественная линейка. К этому событию готовятся и ученики, и учителя. И если учителя хотят, чтобы всё было официально и торжественно, то ученики хотят разбавить всё это юмором и смешными моментами. Посмотрите новый современный сценарий на последний звонок в 11 классе, который объединил всё это в себе. Смешной сценарий понравится учителям, а выпускники оставят о себе хорошие воспоминания.


Ведущий:
Здравствуйте дорогие учителя и ученики! Родители и главные лица сегодняшнего праздника – выпускники 11 класса! Мы приглашаем вас на торжественную линейку посвящённую последнему звонку!

В эти минуты родители стоят и вспоминают день, когда они впервые привели своего ребенка сюда же, в эту школу. Это было ровно одиннадцать лет назад. Как же быстро летит время.
А выпускники в эти минуты стоят и думают, поскорей бы всё это закончилось, уже одиннадцать лет мы мучаемся в этой школе. Как же долго идёт время!
Так давайте приступим к официальной части нашей торжественной программы!

На сцену выходят ученики 1-го класса, которые читают стих. Это один стих. Но он длинный. Поэтому его надо разбить на части, и каждый первоклассник выучит свою часть.
Стих:


Ведущий:
Вот такие пожелания звучат сегодняшним выпускникам от первоклассников. Мы не знаем, кем кто из вас станет. Мы не можем заглянуть в будущее. Зато мы можем вернуться в прошлое, и посмотреть, какими вы били, когда пришли в школу.

На проекторе появляются фотографии выпускников с первой линейки и начальной школу.

Ведущий:
Видите, какими они были маленькими! А теперь попрошу вас поприветствовать – уже взрослые выпускники!

На сцену выходят выпускники 11 класса. Их встречают аплодисментами.

Ведущий:
Сейчас перед вами с торжественной речью выступит директор школы (ФИО директора), и завуч (ФИО)

Директор и завуч говорят свои слова.

Ведущий:
Я попрошу директора и завуча остаться на сцене. Я знаю, что выпускники подготовили свою речь.

Выпускники:
Уважаемые (ФИО директора и завуча). Ученики и остальные гости! Мы учились в школе одиннадцать лет. И за это время у нас накопился немалый опыт. И у нас есть идеи, как сделать понимание между учителями и учениками правильными. Мы набросали свои идеи того, что можно сделать в школе в будущем, чтобы всем было хорошо. И так, послушайте.
1. Ученики единогласно выразили желание увеличить количество таких уроков как: физкультура и информатика, рисование и занятия на компьютере. Из-за этого увеличения даже не придётся делать дополнительные уроки. Мы прекрасно уложимся в отведенные рамки, если сократим такие предметы как: химия, физика, алгебра и геометрия.
2. Мы знаем, что учителям не нравится. Когда на их уроки ученики начинают заниматься своей внешностью. Девочки красят ногти, делают прическу и так далее. Чтобы все были довольны, предлагает на каждом уроке делать мини перерывы на пять минут: за это время девочки смогут подкраситься, а мальчики проверить личные сообщения в контакте.
3. Нам постоянно говорят, что мы не правильно проводим свой досуг. Чтобы мы были у вас на виду в наше свободное время. Предлагаем ежедневно после уроков и в вечернее время устраивать на территории школы турнира по азартным играм.
4. Этот пункт прописан специально для защиты всех классных руководителей, которые постоянно бегают в поисках нужных учеников по школе и за её пределами. Мы хотим сказать – хватит бегать! Берегите себя. Если какому-то ученику надо вас найти, он вас обязательно найдет сам.
5. Далее. Нам часто говорят, что мы нетактично себя ведём. А учителя тактично себя ведут? Предлагаем внести пункт, который позволяет сменить тему разговора, если ученик у доски не может дать ответ на вопрос. Так учителя поведут себя тактично, а ученик будет спокоен.
6. И последнее – помогайте ученикам. Они многим жертвуют и всегда идут на многое ради оценок в журнале. Даже идут на уроки!

Спасибо за внимание!


Ведущий:
Вот так предложения? Ну что уважаемый директор и завуч – рассмотрите пожелания выпускников?
Как вы поняли, это была шутка. А теперь выпускники скажут спасибо всем учителям по-взрослому и серьёзно!

Выпускники поют каждому учителю песню по его предмету.

Тексты современных песен переделок учителям предметникам смотрите вот здесь.


Ведущий:
Что ж, и вновь время пролетело очень быстро. И вот уже остались считанные мгновения, когда для выпускников прозвучит их последний звонок.
Для торжественного последнего звонка на сцену приглашается (ФИО)

Звучит последний звонок и первоклассники провожают выпускников в их класс в последний раз.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent