Выкуп невесты сценарий смешной и современный 2016 года

Выкуп невесты сценарий смешной и современный 2016 года

Выкуп невесты сценарий смешной и современный 2016 года

Ваша подружка сказала, что выходит замуж? Тогда не теряйте времени и скорее готовьтесь к выкупу! Ведь именно вы, подружки невесты. Основные на этом мероприятии. А чтобы вам было легче, мы подготовили новый выкуп невесты. Смешной и современный сценарий 2016 года, подойдет вам, и все гости будут в восторге. Смотрите и выбирайте самое лучшее из него.


И так, жених с друзьями подъезжает. А все мы знаем, что в канун свадьбы мальчики устраивают мальчишник. Невесте это, естественно, не нравится, поэтому жених говорит, что просто спал дома. А подружки знают, что мальчишник был. И они предлагают пройти тест, который покажет – был ли мальчишник или нет.
Для теста вам надо зеркало. На зеркале вы рисуете три круга – маленький, средний и большой.


Задача жениха дышать на зеркало так, чтобы оно запотело и запотело до последнего круга. Только когда зеркало запотеет до большого круга, тест пройдет, и он не был на мальчишнике и не пил там. А если зеркало потеет мало, значит, он обманывает.
Думаете простое испытание? А вы попробуйте подышать на зеркало. Видите, как быстро испаряется то, что вы надышали! Задача практически не выполнима. Поэтому за ваше молчание жениху придется заплатить!

И так, жених прошел первое испытание. Идем дальше, а дальше у нас вот что.
Появляется известный пират Джек Воробей. Он сообщает, что его невеста у него. Но он, как благородный пират, не может такому юному парню дать заскучать. Поэтому для него он привел пять женщин на любой вкус:
- медсестра, домработница, учительница, девушка вамп и девушка дьявол (персонажей можете поменять).
Появляются эти девушки, жениха усаживают в кресло или на стул. Включается музыка, и девушки начинают танцевать возле жениха. Они делают ему массаж спины и головы и соблазняют его. После Джек Воробей говорит – согласен на обмен? Жених отказывается. Тогда пират предлагает доказать, что он действительно любит свою невесту.
Испытания от Джека Воробья:
1. Жених должен при помощи шпаги (можно ножа, но с длинной ручкой) разрезать яблоко на 4 части. При этом рука, которой он держит шпагу, должна быть вытянута вперед. А это требует усилий.
2. Попасть тремя дротиками и дартс, на котором приклеены фотографии трех мужчин и птиц с животными. Попадать нужно в соперников – в мужчин. Если попал в животных или птиц, то штраф.

При этом Джек Воробей должен комментировать испытания жениха. Говорить – как же ты собираешься спать с женой, если даже дротиком попасть не можешь?

И так, мы подошли к двери. А на двери интересный замок – на висящем ватмане вырезано отверстие по форму бутылки. Вот жениху и команде надо найти такую бутылку, которая подойдет в это отверстие.


Как видите, мы вырезали отверстие от бутылки Хеннеси. Вряд ли у жениха с собой будет бутылка такой формы. Поэтому тут варианты такие:
- бежать в магазин и покупать такую бутылку.
- попробовать отдать все спиртное, что есть.
- заплатить денежный штраф.

Конкурс пройдет, и осталось последнее испытание.
Наконец жених увидел свою невесту. Она сидит красивая и вся сияет. Но на одной ее ноге нет туфельки! А туфелька стоит в двух метрах от нее. Задача жениха проложить от туфельки дорогу к невесте. А так как невеста у нас дорогая, то дорога должна быть денежная! То есть, жених и команда должны при помощи купюр выложить дорожку от туфельки к ножке невесты.
Когда дорожка готова, то можно дарить букет и целовать невесту!

Также не забудьте посмотреть новые красивые приглашения на свадьбу.
А если вам интересно, то посмотрите сценарий выкупа невесты в стиле мафии!

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent