Выкуп невесты в стиле квест. Сценарий выкупа невесты

Выкуп невесты в стиле квест. Сценарий выкупа невесты

Выкуп невесты в стиле квест. Сценарий выкупа невесты

Всё большей и большей популярностью пользуются разнообразные квесты. В них играют все – от мало до велика. Ведь квест это поочередность заданий, которые надо выполнить в правильной последовательности. И только пройдя правильно одно испытание можно получить доступ ко второму. Посмотрите новый сценарий выкупа невесты в стиле квест. Жених не будет ожидать такого и не успеет подготовиться. И этот день он запомнит навсегда и будет вспоминать, как самое яркое событие в жизни. Хватит проводить однообразные выкупы, сделайте подарок себе и гостям, которые с интересом понаблюдают за новым сценарием.


Подготовка к выкупу невесты.
Подготовку к такому варианту выкупа невесты сложнее, чем обычно. Ведь надо придумать интересные задания и приготовить вещи, предметы и другие атрибуты, которые помогут вам на выкупе.
Но не расстраивайтесь. Всё не так сложно. Тем более, что в этом сценарии мы подскажем вам идеи и конкурсы, которые помогут вам провести выкуп. Вы можете изменять конкурсы, подстраивая их под себя. Тут главное хотеть всё провести так, и не бросать начатое дело. И так, давайте начнем.

Выкуп невесты в стиле квест!
Жених с друзьями подъезжает к месту выкупа. Их ни кто не встречает. Они радуются и подходят к двери. Дергают за ручку, а дверь закрыта! Тут из-за угла выходит человек. Он подходит и спрашивает – кто жених! Жених отвечает, что он. Человек недоверчиво рассматривает его и говорит – по описанию невесты ты моложе и спортивней. Да ладно, сейчас пройдешь испытания, докажешь, что настоящий жених и получишь свою невесту.

Испытание 1.
В первом испытание вам надо приготовить пять платков. Их следует побрызгать женскими духами, но разными! И только один платок побрызгать любимыми духами невесты.
В каждый платок заворачиваете по одному ключу от двери. А в платок с любимыми духами ключ, которые откроет замок на чемодане. Жених нюхает каждый платок и выбирает один. Разворачивает его и берет ключ. Пробует открыть замок. Если подошёл, то первое задание выполнено. Если не подошёл, то за вторую попутку следует заплатить, иначе человек заберёт чемодан и уйдёт.
Важно!
Не говорите жениху, по какому принципу определять, какой платок брать1 это квест и он должен сам догадаться.

Испытание 2.
И так, чемоданчик открылся. В чемодане лежит коробка и лист бумаги. На листке непонятные цифры. Из них надо составить шифр, который сообщить человеку. Если шифр правильный, то человек откроет коробку.
Как составить шифр?
Например, загадать дату первой встречи жениха и невесты.
Если дата 6.01.2016, тогда шифр может быть такой:


Как видите, на шифре есть подсказки. Используя их можно найти нужные цифры. А вот как их поставить и что они означают, должен сказать сам жених.
Только после того, как он ответит верно, человек откроет коробку.

Испатание 3.
Кооробка открыта и там телефон с новой сим картой.
Человек предлагает позвонить с него невесте, чтобы она открыла дверь изнутри. Но предупреждает, что у невесты одноразовый новый номер. Поэтому его надо узнать.
Узнать номер можно так же, придумая шифр. А можно на каждую цифру номера придумать загадку или вспомнить какое-то событие у жениха и невесты.
Например, цифра 8 может быть загадана так:
- именно это число лучший день для женщин в году (8 марта)
Цифру 9 можно так:
- если эту цифру перевернуть, то получится другое число (если 9 перевернуть, то получится 6)
Цифру 7 так:
- именно в это число в феврале вы ходили… и там куда ходили или что видели.
И так каждую цифру. Потом, когда номер отгадан, человек предлагает набрать его и попытать счастье. Если номер верный, то он попадет туда, если где-то ошибка, то кто знает, куда он попадёт!
В итоге, когда номер верный и трубку берёт невеста, то жених просит её открыть дверь. Дверь открывается, и жених находит в доме свою возлюбленную!
Можно ехать в ЗАГС на роспись!


Также посмотрите:
- сценарий выкупа в стиле Маша и медведь.
- сценарий выкупа в стиле мафии.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent