Тосты на новый год прикольные

Тосты на новый год прикольные

Что такое тост? Тосты это красивый текст, который произносят перед тем, как выпить бокал вина. Тост должен быть таким, чтобы было за что выпить, а чтобы он вызвал улыбку на лице. А новый год такой праздник, когда хочется много говорить и много улыбаться. Именно поэтому мы придумали и написали авторские прикольные тосты на новый год, которые обязательно понравятся всем вашим гостям. Смешные рассказы про деда мороза, снегурочку, снеговика и других персонажей нового года. Такие новогодние тосты можно повторять из года в год.

Тосты на новый год прикольные


У каждого из нас есть свои мечты. Но, несомненно, каждый из нас мечтает никогда не стареть, никогда не болеть, и чтобы всегда были деньги. То есть по-другому каждый из нас хочет быть Дед Морозом и Снегурочкой. Поэтому предлагаю тост за главных героев новогодней ночи.



Сплю я однажды дома, в теплой кровати и мне снится сон. Снится, будто со мной рядом спит очаровательная девушка. И проснулся, откинул одеяло… и там ни кого не было, я спал один.
Предлагаю выпить за то, чтобы в новом году все наши мечты сбывались.



Идет мужчина по берегу реки и слышит голос девушки. Решил он подойти поближе, посмотреть на нее. Раздвинул первый куст, раздвинул второй куст, раздвинул третий куст и так более пятидесяти кустов. И вот за последним раздвинутым кустом стоит к нему спиной девушка, с длинными волосами. Он подошел к ней, снял одно платье, снял второе платье, снял десятое платье, снял двадцатое платье…
Мужики! Давайте выпьем за наши новые перспективы в новом году!



Все бояться стрельбы, особенно в наше не спокойное время. Но я предлагаю выпить именно за стрельбу, но только шампанским и только точно в цель, и чтобы сразу в бокалы и дополна.



Вы знаете, в какой день в году можно «сесть» на елку, походить вокруг елки и при этом не бывать в лесу? Правильно, это новый год! Предлагаю поднять бокал на новый год, который уже стучится к нам!



Вы верите, что подвешенная над дверью подкова приносит счастье? Нет? А вот сама удача в это еще как верит! Так давайте выпьем за то, чтобы удача как могла чаще приходила к нам в дом.

Автор: vcegdaprazdnik.ru

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent