Короткие тосты на новый год 2017 | Смешные тосты

Короткие тосты на новый год 2017 | Смешные тосты

Короткие тосты на новый год 2017 | Смешные тосты

Для всех нас новый год — это весёлое и праздничное застолье с обилием еды и выпивки. И если есть можно без слов, то вот пить, особенно на новый год, лучше всего с тостами. Но не все умеют их говорить, а многие просто не знают. Поэтому у нас уже готовы новые смешные короткие тосты на новый год 2017, про год петуха, про деда мороза и Снегурочку и… в общем, читайте сами, а мы пока что-нибудь придумаем ещё.




Дорогие друзья!
Наступает год петуха 2017 год. я хочу пожелать вам, чтобы в новом году петух будил вас только в нужный час. Чтобы в новом году сбылись все мечты, а символ года вас не клевал в известное место, а наоборот – воспевал вас в своих песнях!



Мы все собрались за праздничным столом. В эти минуты у нас у всех разное настроение. У кого-то праздничное, всё-таки новый год. у кого-то грустное, им не хочется, чтобы старый год уходил. А у кого-то приподнятое, они ждут от нового года ярких событий и новых открытий.
Какое бы настроение у нас не было в новом году, главное, чтобы его было с кем разделить1 за всех нас, за лучших друзей!



Мало кто знает, но если после боя курантов быстро прошептать своё желание, то оно непременно исполнится.
Я хочу поднять этот тост за то, чтобы после боя курантов вы успели внятно и чётко сказать своё желание петуху, чтобы он вас услышал! С новым годом, с новым счастьем!







Великий Дарвин когда-то сказал – мы все улыбаемся одинаково. Я предлагаю поднять бокалы за наши улыбки, чтобы они как можно чаще были на наших лицах в новом году.



Вот и наступает новый год – 2017 год петуха. Это будет год красного петуха, а значит, он любит деньги. Вы спросите – кто же их не любит? Их любят все, какой бы цвет у вас не был. Так давайте выпьем за объединение всех людей и всех народов. И точнее за деньги, которые объединяют всех нас.



Наступает год петуха. Петухи, как известно, могут за одни сутки топтать десяток кур! Мы, к сожалению, так не можем. Но давайте выпьем, чтобы у каждого из нас была своя курочка или свой петушок каждый день, большего нам и не надо.



Друзья!
У меня есть тост: давайте выпьем за то, чтобы лучшие моменты уходящего 2016 года стали худшими в новом 2017 году! За новый год и за новые лучшие моменты!



В одной деревни раздрались два петуха. И вот один убежал, а второй, победитель, взлетел на самый высокий забор и начал кукарекать во всё горло! Его крик услышал орёл, подлетел к нему и схватил в лапы и утащил…
Выпьем за то, чтобы в 2017 году мы летали как орлы, а не орали как петухи!



Всё ближе и ближе новый год. Так давайте выпьем за то, чтобы в 2017 году у каждого из нас был один плохой день, и он пришёлся на 29 февраля!



Говорят – как новый год встретишь, так его и проведёшь. А как мы обычно встречаем новый год? да, мы все орём и чокаемся! А давайте в этот раз встретим новый год в объятиях любимых людей! За любовь, и её обилие в 2017 году!



Надеемся, вам понравились наши тосты к новому году 2017. И с ними ваше новогоднее застолье получится ещё лучше! С наступающим!

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent