Тосты на свадьбу от свидетельницы

Тосты на свадьбу от свидетельницы

Быть свидетельницей на свадьбе у подруги большая честь и ответственность. Потому что от свидетельницы ждут красивых слов и пожеланий. А еще свидетельница должна сказать красивые тосты на свадьбе, чтобы поднять настроение и молодоженам и гостям. В общем, дел и обязанностей у свидетельнице много. Но благодаря нашим тостам их стало немножко меньше. Так что если на вас возложили такую почетную обязанность, то с радостью соглашайтесь.

***

Дорогие гости! Уважаемые молодожены! Сегодня мы все стали свидетелями того, как вы обменялись кольцами друг с другом. А это значит, что вы поклялись любить друг друга и всегда быть вместе. Вы создали семью, которую теперь будете оберегать и строить так, чтобы она становилась больше благодаря вашим детям. Пусть судьба, которая вас свела вместе, и дальше будет помогать, и благословить вас во всем. С праздником вас, с днем свадьбы.

***

Дорогие мои и любимые! Мне так приятно, что я являюсь свидетельницей появления на свет новой, и я надеюсь, счастливой и вечной семьи. Пусть вам во всем всегда сопутствует успех. Пусть у вас в семье всегда будет то, что будет помогать вам по жизни идти прямо и с высоко поднятой головой. А это в первую очередь ваши дети. Счастья вам, добра и вечной любви.

***

Каждая женщина должна быть немного Евой, чтобы создать рай вокруг своей любви. А каждый мужчина должен быть Адамом, чтобы дарить своей женщине любовь. И вы олицетворяете собой и Еву и Адама. Так пусть в вашей семье всегда будет рай и счастье. А мужчина каждый день дарит любовь и своей женщине. С днем свадьбы.

***

На что похожа супружеская жизнь? Говорят, что она похожа на лотерею. Но я с этим не соглашусь. Потому что в лотерее есть хоть один, но шанс.
Поэтому я предлагаю поднять бокалы за жениха и невесту, которые не упустили свой шанс.

***

Для комфортного климата в природе существует дождь, снег, ветер, ненастье, буря. И все они нужны для того, чтобы рос урожай, чтобы жили люди, чтобы существовала планета. Но стоит только одному природному явлению перейти рамки своего силового порога, и оно сразу же становится разрушительной стихией. Я поднимаю свой бокал за наших молодых. И хочу, чтобы в семье всегда был спокойный и умеренный климат.

***

Один молодой муж после свадьбы сказал своей молодой супруге: дорогая, ты знаешь, я сравнил свои затраты на нашу свадьбу с твоим приданным и понял, что я женился по любви.
Я хочу выпить за нашу новую семью. Чтобы у них ни когда не возникало чувства, будто они женились не по любви. Я поднимаю этот бокал за любовь и за вас!

***

Каждая новая семья хочет, чтобы у нее было все и сразу. Но так бывает только в сказках. Ко всему надо идти постепенно и всегда добиваться поставленной цели. Я хочу, чтобы ваша семья всегда добивалась того, что захочет. И ваши цели всегда были достигнуты.

***

Один мальчик первый раз пошел в школу. И вот после первого сентября он вернулся домой и набросился на родителей: почему вы мне не сказали, что это «счастье» длится целых одиннадцать лет…
Давайте выпьем за счастье наших молодых, которое мы надеемся, будет длиться не одиннадцать лет, а всю жизнь.

***

Хочу поднять бокал за душ ваших единение,
А также тел и разума объединение,
И чтобы в результате данного соединения,
На свет появилось ваше общее творение!

***

Много мудрецов говорят красивые и правильные слова о любви. Но возникает вопрос, откуда они об этом знают? Если только они не испытали на себе это волшебное чувство под названием любовь. И я хочу поднять бокал, чтобы и вы, дорогие молодожены, стали мудрецами своей любви, и чтобы через много лет ваши слова цитировали на своих свадьбах ваши дети, внуки и правнуки!

Автор: qwerty2009 и Kis04ka (vcegdaprazdnik.ru)

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent