Прикольные тосты на 23 февраля

Прикольные тосты на 23 февраля

Каким бы торжественным и серьезным не был праздник он все равно остается праздником. А на любом празднике принято веселиться и смеяться. Поэтому наши прикольные тосты на мужской праздник 23 февраля поднимут настроение и вам и вашим гостям, а заодно и дадут повод для поднятия бокала. Так что говорите тосты и празднуйте. Но не забывайте, что делу время, а потехи час.

Прикольные тосты на 23 февраля


Одна девушка очень любила погулять. И вот однажды приходит она домой под утро и мать ее спрашивает: Где ты была, дочка? А дочка отвечает: нигде, а с кем! Мать говорит: и с кем же? Дочь отвечает: с национальным героем, с неизвестным солдатом!
Предлагаю поднять первый бокал за наших героев, за тех, кого мы знаем и за тех, кого мы не знаем!



Один офицер отчитывает солдата, а тот постоянно что-то находит для объяснения. И офицер говорит: я посмотрю вы больно умный, товарищ рядовой. А рядовой отвечает: кто? Я? Офицер: ну не я же!
Предлагаю выпить за нас, за самых умных.



У каждого военнослужащего что-то есть. Например, у генерала есть погоны, у прапорщика есть целый склад, а у меня есть только слова. И именно этими словами я хочу сказать и пожелать вам, чтобы в этот день 23 февраля вы чаще думали только о хорошем. Поменьше думали о плохом и о негативе. Чаще улыбались и верили только в самое лучшее. С праздником вас, мужики!



Дорогие друзья! Сегодня 23 февраля, самый замечательный и самый мужской праздник. И сегодняшний день примечателен тем, что сегодня мы можем не слушать наших дам. Сегодня мы отданы самим себе, сегодня есть только мы и все. Поэтому предлагаю не затягивать с тостом и поднять бокалы за нас, за мужчин.



Сегодня мужской праздник, сегодня 23 февраля, с чем я вас всех и поздравляю. И хочу вам всем пожелать хорошенько сегодня отметить этот день. Потому что только сегодня женщины дают нам карт-бланш, только в этот день они не станут на нас кричать, если мы придем домой пьяными. И только сегодня можно домой не приходить вообще. Но уже на следующий день и даже утро все опять будет по старому: мы будем слушаться женщин, во всем им потакать и соглашаться с ними. Так что не будем затягивать и поднимем свои бокалы вверх, и выпьем до дна.



Я поздравляю всех с 23 февраля и хочу поднять свой бокал за солдат. Да, именно за солдат, которые в эту самую минуту стоят в карауле с автоматом и защищают нашу родину. За тех солдат, которые честно и доблестно служат отчизне. За вас мужики. Пусть с вами будет удача!



В одном далеком городе жила обычная семья – папа, мама и сын. И вот утром 23 февраля мама будет своего сына и говорит: сыночек, поздравляю с 23 февраля! А сын протер глаза ото сна и говорит: мам, не надо, может я еще, и поступлю на юридический.
Предлагаю поднять бокал за защитников, чтобы они были и сильными и умными.

Автор: vcegdaprazdnik.ru

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent