Тосты на 23 февраля коллегам

Тосты на 23 февраля коллегам

Что может быть лучше, чем праздник в компании своих коллег по работе. Обычно это происходит красиво, громко и всегда посиделками и гулянками. А на любых гулянках люди пьют и произносят тосты. И поэтому тосты на 23 февраля самым любимым коллегам вам пригодятся и для поднятия настроения и для настоя. Читайте, выбирайте и говорить красивые тосты своим коллегам за столом. А они вам ответят тем же.

Тосты на 23 февраля коллегам


Дорогие наши мужчины, коллеги! Позвольте мне поздравить вас с 23 февраля и пожелать вам всего самого лучшего в жизни. Пусть у вас сложится и семейная и профессиональная жизнь. Оставайтесь всегда такими же добрыми, отзывчивыми и смелыми. С праздником вас.



Дорогие наши коллеги! Защитники отечества и нашего производства! Позвольте мне от лица всего нашего женского коллектива поздравить вас с днем защитника отечества и пожелать вам всегда оставаться сильными и находчивыми. Мы вас любим и верим вам. Не подведите нас, с праздником!



Дорогие мужчины, уважаемые коллеги! Позвольте мне вас поздравить с 23 февраля и поднять этот бокал за вас. За ваши достоинства, которые не перечесть. За вашу красоту. Которая слепит нам каждый день глаза. За ваш ум, которым вы блистаете каждый день. В общем, за вас, наши мужчины. Мы без вас ни чего не стоим.



Ты не представляешь, как я горда,
Что ты в коллегах у меня!
С тобой работать так легко,
Ведь помогаешь мне во всем!
И в прекрасный праздник твой,
Хочу поднять бокал я свой!
За то, чтобы побольше были
У нас в коллегах, такие вот мужчины!



Хочу поднять бокал я свой,
Коллега, за праздник твой мужской!
И выпью я до дна,
Чтоб каждый день был, как 23 февраля!



Дорогие коллеги! Сегодня замечательный день, сегодня замечательный праздник 23 февраля. Разрешите нам, женской части нашего коллектива, поздравить вас с этим праздником. Мы желаем вам всего самого наилучшего как в семье, так и на работе. Будьте всегда такими же, как сейчас: красивыми, опрятными и вежливыми. С праздником вас.



Сегодня мы собрались все за этим шикарным столом, чтобы поздравить нашу мужскую часть рабочего коллектива с праздником. Мы вам желаем всяческих успехов в любом начинании, море любви и ласки. Мы вами гордимся и верим, что вы можете большего. С праздником вас.

Автор: vcegdaprazdnik.ru

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent