Тосты на день рождения подруге прикольные

Тосты на день рождения подруге прикольные

День рождения это такой праздник, где нельзя обойтись без поздравлений, тостов и смеха. А если это именины вашей подруге, тогда вечеринка будет что надо. Тем более что мы приготовили специфические тосты на день рождения вашей подруге, которые достаточно прикольные и от смеха нельзя будет удержаться. Почему тосты специфические? Во-первых, тосты несут в себе поздравительный характер, во-вторых, в их звучат пожелания, а в-третьих, сами увидите, как все будут улыбаться и смеяться. Так что учите их все, чтобы было больше смеха и веселья хватило до самого утра.

Тосты на день рождения подруге прикольные


Говорят, что женской дружбы не бывает, говорят, что когда одна подружка покупает себе одежду, то другая специально советует ту, которая ей не подходит. Говорят, что самые лучшие подруги на самом деле злейшие враги, говорят, что они льстят друг другу, а отворачиваясь, ненавидят друг друга. И это все правда, так все на самом деле и есть. Но я все равно не могу жить без тебя, моя подруга, потому что ты самая лучшая и самая любимая. С днем рождения!



Пришел больной человек к целителю, и целитель дал ему обычный сахар. Больной человек спросил: а разве можно поправиться сахаром? Целитель сказал: ну уж солью точно не поправишься!
Я предлагаю выпить за мою подругу, которая такая сладкая, как сахар. И находясь рядом с ней можно поправиться от любых недугов, переживаний и поднять себе настроение. С днем рождения, моя подруга.



Моя лучшая подруга, я поздравляю тебя с днем рождения, и хочу поднять бокал за твою гениальность. За все твои интересные идеи, за твои правильные слова, за все то, что у нас с тобой было и еще будет. Только мы можем просидеть весь вечер дома и проболтать ни о чем, но быть довольными собой и всем вечером. Спасибо за то, что ты есть у меня.



Подруга милая моя,
Сегодня день рождения у тебя.
Подарок мой скорее разверни,
И поздравления прими.
Мы лучшие друзья на свете,
И будем всегда мы вместе.
Я еще раз поздравляю тебе,
Желаю счастья до …,
Хоть и нет его у тебя.




Моя подруга самая пунктуальный в мире человек. Она всегда вовремя заварит чай, купит пирожное и пригласит в гости. Она всегда вовремя достанет билет на новый фильм и пригласит меня. Она всегда вовремя поймет, когда надо уходить и оставит меня наедине с молодым человеком. С днем рождения, моя любимая пунктуальная подруга!



Автор: qwerty2009 (vcegdaprazdnik.ru)

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent