Тосты на день рождения другу прикольные

Тосты на день рождения другу прикольные

Как вам не стыдно – у вашего друга праздник, день рождения, а вы еще не запаслись тостами! Но не время плакаты и рыдать, ведь сайт vcegdaprazdnik.ru приготовили для вас прикольные тосты на день рождения, которыми вы не только удивите именинника, но и развеселите всю компанию. Тосты на день рождения это смех и юмор, а также отличное настроение на весь праздник.

Тосты на день рождения другу прикольные


Я знаю именинника давно и очень хорошо. И он очень предусмотрительный, и всегда все знает наперед. Вот однажды он пришел ко мне в гости, и сказал – я принес сразу три. Так что за второй идти будет не надо! Поэтому я предлагаю выпить за самого предусмотрительного человека в мире, который запасся большим количеством минералки на утро!



Любая психологическая болезнь лечится одним лекарством – надо сразу же что-то творить! А мы с тобой столько всего натворили за время нашего знакомства, что вылечились ото всех болезней. Предлагаю поднять тост, чтобы мы все творили и ни когда не болели душевными недугами.



Есть такая отличная поговорка, которой уже много тысяч лет: скажи кто твой друг, и я скажу кто ты. Мне не нужно говорить кто мой друг, потому что все и так видят кто я! За тебя, мой самый лучший товарищ, о котором можно только мечтать.



Ты так омрачен, что на торте стало на одну свечку больше? Не нужно грустить по этому поводу, ведь мы твои друзья, мы тебе и сто свечек задуть поможем!



Я предлагаю поднять бокал за нашего именинника, за нашего друга. Но не предлагаю за него выпить, ведь выпить за себя он должен сам. А мы будем помогать ему только в тех делах, в которых он действительно нуждается!



Пусть твой кошелек будет похож на чемодан, и ты всегда мог позволить себе все то, о чем мечтаешь. И при этом не забывать про друзей!



День рождения это не повод грустить, это повод веселиться с друзьями. Так давайте же поднимем бокалы за то, чтобы у нашего именинника было столько друзей, чтобы можно было веселиться с ними каждый день.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent