Тосты на юбилей начальнику

Тосты на юбилей начальнику

Юбилей у начальника это самое главное событие в году. И тосты на его юбилей должны быть "живыми" и приятными на слух. Для вас мы подготовили именно такие тосты, после которых вас ждет повышение по службе или, по крайней мере, лучшие отношения с вашим руководителем.

Тосты на юбилей начальнику


Уважение заслуживают не за возраст, а за свои дела и поступки. И мне очень приятно, что я нахожусь на юбилеи самого уважаемого человека в городе. Ведь он уже столько сделал и еще сделает для всех нас.



Юбилей это некий рубеж, так сказать, подведение итогов за временной отрезок. Позади осталось многое - и плохое и хорошее, радостное и не очень. Но я предлагаю поднять бокал не за прошлое, а за будущее. За все то, что будет впереди. А я уверен, что впереди у нашего юбиляра, будем немало хорошего.



В народе говорят "как корабль назовешь, так он и поплывет". В этом есть своя правда, но все же кораблем управляет капитан, и от его умений многое зависит. Мы долго плывем под руководством нашего капитана, и плывем в правильном направлении без штормов и бурь. Я предлагаю поднять бокал за самого настоящего капитана, которого можно пожелать любой команде.



День рождения это подведение итогов за год. Сколько гостей пришло, сколько подарков надарили – так, значит, ты и год прожил. Судя по сегодняшнему вечеру, наш юбиляр провел успешный год. Предлагаю поднять бокал за всех, кто сегодня пришел поздравить нашего юбиляра.



Сидели двое людей у костра. И когда костер начал тухнуть, то один выбрал самое сухое бревно и кинул его в костер - и костер потух. Тогда второй взял самое мокрое бревно и аккуратно положил его на угли и подул на них - и костер вновь разгорелся.
Предлагаю поднять бокал за настоящих руководителей. Благодаря идеям которых, горят даже самые мокрые бревна.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent