Тосты на 8 марта

Тосты на 8 марта

Праздник восьмое марта отмечается во всем мире. И в этот день везде и всюду звучат красивые слова, тосты на 8 марта и звенят бокалы. Красивые, ласковые, нежные, добрые – это все про женщин. И то же самое можно сказать и про тосты, которые специально подготовлены к 8 марта. Читайте их, учите и произносите за праздничным столом. Тогда вы будете в центре женского внимания. А это очень важно в этот день.

***

Женщины как цветы: они такие же хрупкие и нежные, и так любят солнце. Они всегда борются за свое счастье, за свою свободу. И когда цветут, то на них приятно смотреть. Так выпьем же за женщин, чтобы они всегда цвели.

***

Есть один день в году, когда каждая женщина чувствует что она по-настоящему женщина. Ив этот же день каждая женщина соглашается с тем, что ей говорят. И это день 8 марта. Так выпьем же за праздник, который так нравится мужчинам.

***

Есть в году один день, когда мы, мужчины, готовы на все ради женщин. Мы сами пьем эту противную и не вкусную водку, а женщин угощаем сладким тортом и шоколадом. Так выпьем же за самых лучших женщин, которым мы помогаем.

***

Если не знаешь, как и что сделать, то спроси совета у женщины и сделай наоборот. Это и будет правильным решением. Так выпьем же за женщин, которые нам всегда помогают, сами этого не замечая.

***

В нашей жизни есть две полосы: черная и белая. И та и другая полоса связана с женщинами. Так давайте поднимем бокалы за женщин, которые и есть наша жизнь.

***

Каждая женщина считает себя уникальной. Каждая женщина думает, что сможет заменить другую женщину где угодно и в чем угодно и сделать это еще лучше. Каждая женщина… да что уж там. Каждая женщина прекрасна по-своему и мы их за это любим. Поэтому давайте выпьем за всех женщин, которых знаем.

***

Чтобы завоевать мужчину его надо удивить и впечатлить едой. А чтобы завоевать женщину ей надо сказать красивые и милые комплименты. Так выпьем за то, чтобы наши с вами желания совпадали.

***

8 марта это день, когда любая женщина может, смело послать мужчину на… на кухню, в магазин, на уборку, и мужчины это не применно сделают. Так выпьем же за то, чтобы 8 марта ни когда не кончалось для женщин, а мужчины каждый день помогали им.

***

Мужчины без женщин, как реки без воды, как деревья без листьев, как день без ночи. Так выпьем же за женщин, чтобы они всегда были рядом с мужчинами, а в природе все шло своим чередом.

***

Если вы думаете что нельзя прожить без воздуха, без воды и без еды. То вы правы. Но и без женщин нельзя прожить. Поэтому предлагаю выпить за женщин, которые дают нам еду, воду и смысл дышать.

Автор: qwerty2009 (vcegdaprazdnik.ru)

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent