Прикольные тосты на 8 марта для женщин

Прикольные тосты на 8 марта для женщин

Говорить красивые слова женщинам надо всегда и везде. А уж на 8 марта и подавно. Но красивые слова могут быть и немножко смешными, не правда ли. Они вызовут улыбку и поднимут настроение. И поэтому прикольные тосты на самый женский день 8 марта помогут вам и поздравить женщин и показать свое чувство юмора. За такие яркие тосты женщины будут вам благодарны и не оставят без внимания весь вечер.

Прикольные тосты на 8 марта для женщин


Недаром самым бушующим и неистовым тайфунам дают нежные женские имена. Наши дорогие девушки ведь тоже обрушивают на нас сильные ветры эмоций. Выпьем за то, чтобы самые дикие эмоции женщины вымещали на нас только в порыве страсти!



Женщины - настоящие колдуньи, это их свойство не зависит от цвета волос или глаз. Чем больше женщина любит себя, тем сильнее у нее развита способность поднимать предметы взглядом. Так выпьем же за наших, прекрасных ведьмочек, которые благодаря своей силе могут сделать нас счастливыми не только духовно, но и физически.



Давайте выпьем за милых дам, чтобы они не говорили "Тебе, милый, не дам", чтобы вкусно борщи нам варили, чтобы мозги мужикам не пилили. Чтобы музами были для нас, чтоб скромна не была в ночной час. Любимые женщины, будьте прекрасны, любимы, верны. Без вас нереально. Вы нам нужны!



Есть распространенное мнение, что мужчины плохо думают о женщинах, но, а женщины в свою очередь думают о нас еще хуже. Выпьем за женщин, которые, не смотря ни на что, делают нас счастливыми!



Помните, как в известной сказке царевич женился на лягушке, а после свадьбы получил царевну? К сожалению, в нашей жизни такие случаи - редкость. Выпьем за то, чтобы в нашей жизни выходила только сказка, а с браком женщина становилась бы все прекраснее и краше.



Прекрасных женщин можно сравнить только лишь с цветами. А чтобы они цвели, их нужно удобрять любовью и поливать лаской. Так пусть мужчины не жалеют своих сил и взращивают из своих женщин цветущие розы!



После дождя небо самое светлое и ясное. Так и женщины после бурных ссор становятся кроткими и добрыми. Выпьем за то, чтобы мужчины не воспринимали всерьез все ливни и бури, исходящие от женщины в виде обидных слов, ведь впереди - светлый день, полный любви и нежности.



9."Любит - не любит", "любит - не любит", помните, так девочки гадали на любовь мальчиков. Так пусть теперь же женщины не теряются в догадках о любви суженого. Говорите все прямо! Выпьем за прямоту и открытость чувств в отношениях!



Под звон бокалов, в этот день, признаться вам совсем не лень, что вы - прекрасны, в этот час, улыбкой радуете глаз. Под тост сей мой... хочу сказать: всей правды мне не описать, о том, что вы так схожи с чайной розой (дарит розы женщине), с весенней раннею мимозой (дарит мимозу), с нежной лилией в цвету (дарит лилию), с тюльпаном ярким на снегу (дарит тюльпан).



Уверен, сегодня за нашим столом собрались настоящие мужчины. Естественно, каждый из нас когда-то был мальчиком. А чтобы из обидчивого и непоседливого подростка вырос настоящий мужик с сильной волей и духом, рядом с ним должна была быть нежная и заботливая женщина. Выпьем за наших дорогих матерей, которые искусно сделали наш характер крепким и сильным, с помощью чисто женского оружия - ласки, нежности, заботы и любви!

Автор: vcegdaprazdnik.ru

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent