Тосты на 8 марта коллегам

Тосты на 8 марта коллегам

В канун 8 марта во всех рабочих коллективах будут веселые мероприятия. И мужчины и женщины соберутся за одним столом и будут праздновать, веселиться и поздравлять. И вот тут мужчины могут быть очень оригинальными. Они могут не просто сказать красивые слова своим женщинам, а самые настоящие тосты коллегам в честь 8 марта. Мы с радостью дарим вам наши авторские тосты и надеемся, что вам корпоратив пройдет на ура. И потом будет что вспомнить и над чем посмеяться.

Тосты на 8 марта коллегам

Дорогие девушки! Вы всегда что-то хотите в себе изменить: кто-то хочет стройную фигуру и поэтому месяцами сидит на строжайших диетах; кто-то хочет иметь красивую упругую грудь и попу, кому-то не нравится нос, и вы ложитесь под нож, ради красоты. Девушки, милые! Сегодня я поднимаю этот бокал за вас и за ваш праздник – 8 марта, и хочу сказать, что мы любим вас такими, какие вы есть! И не нужно изменяться ради нас, а если вы что-то хотите изменить в себе, то изменитесь внутренне, а не внешне!



Я выпить рад сегодня,
За девушек красивых, что работают со мною!
И пусть по лестнице трудовой,
Они поднимаются не из-за красоты,
А из-за того, что хорошо работают своею головой!



Сегодня я хочу поднять этот бокал за соблазны! Ведь наши девушки самые соблазнительные и самые хорошие! Но пусть они будут такими только сегодня, ведь на работе не до соблазнов! Но, хорошими и красивыми вы оставайтесь всегда и независимо от работы! С 8 марта, вас дорогие девушки коллеги!



Я хочу поднять бокал за своих дорогих коллег, и поздравить их с 8 марта! Дорогие девушки, вы чудесные коллеги, но порою мне кажется, что вы уж слишком хороши! Поэтому, прошу вас, хотя бы сегодня, не затмевайте нас своей красотой, а то мы скоро ослепнем! С праздником вас!



Для милых дам в 8 марта,
Нам ничего не жалко,
Готовы мы для вас на все,
Лишь просим вас мы об одном,
Возможности у нас не безграничны,
А желания порой у вас, совсем уж неприличны!
Поэтому хотим бокал за вас поднять
И такой вот тост сказать,
Мы пьем за то, чтоб возможности наши,
Позволяли исполнять желания ваши!



Сегодня я хочу поднять бокал и выпить за равноправие полов! Девушки, дорогие, ну хоть в чем-то уступите нам, мужчинам! С 8 марта вас, коллеги!



Вот работаешь, работаешь столько времени и даже не замечаешь, какие замечательные и красивые у тебя коллеги! А главное, такие отзывчивые: всегда отзываются на свое имя! Женщины, сегодня я хочу поднять этот бокал за вас и желаю вам в 8 марта успехов не только на работе, но и в делах семейных, домашних. Ведь работа, не волк, в лес не убежит! Так что не стоит полностью отдаваться работе, лучше полностью и без остатка отдавайтесь своим любимым занятиям, делам и мужчинам! С 8 марта!

Автор: Kis04ka (vcegdaprazdnik.ru)

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent