Конкурсы на день рождения девочки 10 лет

Конкурсы на день рождения девочки 10 лет

Вы думаете, что на детское день рождения вам будет не чем развлечь гостей имениннице? А вот и напрасно, есть много способ. К примеру, можно устроить конкурсы на день рождения вашей девочки в 10 лет, которые обязательно понравятся всем. Смешные и интересные конкурсы, в которые можно играть долго и долго смеяться. Данные конкурсы можно провести как дома, так и а природе или в кафе.

Конкурсы на день рождения девочки 10 лет


Конкурс 1 – дегустатор
Участникам конкурса завязывают глаза и подводят к столу, на котором стоят бокалы с разными напитками. И чем больше вкусов у напитков, тем лучше. Также можно поставить бокал с водой, с подслащенной водой, бокал с чаем и с кофе. И участницы должны отпить с бокала немножко и определить, что в нем налито. За каждое точное попадание одно очко. Также можно смешать два напитка, например, апельсиновый и виноградный сок, и если участник угадал что это за смесь такая, тогда за этот ответ ему сразу три очка.

Конкурс 2 – угадай мелодию
Данный конкурс похож на тот, что идет по телевизору, только включать нужно песни, которые знают юные девочки. Включать песни нужно с начала и до тех пор, пока ее кто-то не угадает или пока она не кончится. Если кто-то знает что это за песня, то она хлопает в ладоши или звенит в колокольчик. Тогда музыку выключают, и слушаю ответ. Если ответ правильный, то участница может станцевать под эту песню или спеть ее в караоке.

Конкурс 3 – русская коса
Для конкурса вам понадобятся манекены с длинными волосами или, если кто-то согласится, то так сказать живой экземпляр. Участвуют две девочки, и им предстоит заплести косичку или одну косу. Кто справится быстрее и лучше, тот и победил.

Конкурс 4 – сказки
Одну девочку уводят в другую комнату и предлагают ей сыграть героиню любой сказки, например. Спящую красавицу, золушку, красную шапочку и так далее. Только это нужно сделать без слов, при помощи жестов, движений и актерского мастерства. Кто сможет показать красивее, оригинальнее и правильнее, тот и победил.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent