Конкурсы на день рождения 14 лет

Конкурсы на день рождения 14 лет

Если вы хотите весело провести время на свое день рождения в 14 лет, то вам обязательно нужны веселые конкурсы. И желательно такие, что в них можно было поиграть и дома, и на улице, на природе. Мы приготовили для вас варианты с такими конкурсами, посмотрите, и сделайте свой праздник ярким.

Конкурсы на день рождения 14 лет


Конкурс 1 - кто эти гости?
К имениннику естественно придут гости. И поэтому надо завязать имениннику глаза, и подводить к нему по очереди гостей. А именинник, только трогая их руками, должен сказать имя гостя.

Конкурс 2 - только без рук!
Для конкурса надо приготовить фрукты: яблоко, грушу, очищенный апельсин, лимон, банан и так далее. Участники делятся на две команды. По команде ведущего первые участники должны подбежать к первому фрукту и без рук, только при помощи рта и зубов взять его и отнести к своей команде. После первого бежит второй, берет также грушу и возвращается. Самое интересное будет с лимонов. Конкурс можно закончить, когда все фрукты перенесут, а можно и продлить. То есть можно съесть фрукты и тогда определить победителя.

Конкурс 3 - самая сладкая конфета.
Нужны две тарелки, да поглубже, в которые нужно налить йогурт. И в этот же йогурт надо положить либо конфетки, либо дольки фруктов. Задача участников выловить вкусности из йогурта и съесть их. При этом помогать руками себе нельзя, только лицо, рот, губы и зубы. Кто сможет быстрее все поймать и съесть, тот и победил.

Конкурс 4 - танцы с препятствиями.
Одну веревку держим на расстоянии 50 сантиметров от пола, а вторую на расстоянии метра от пола. Под веселую музыку гости должны перешагнуть через нижнюю веревку, и нагнуться под верхней. Как только все смогли так пройти, выбираются два победителя. Им завязывают глаза и они должны с завязанными глазами пройти этот конкурс еще раз, чтобы определить одного победителя. А на самом деле веревки надо убрать, и тогда они будут выполнять странные танцы без веревки.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent