Конкурсы на Хэллоуин для подростков



Конкурсы на Хэллоуин для подростков

Кто больше всех ждёт такой праздник как Хэллоуин? Правильно – подростки. Ведь им в этом возрасте дай похулиганить, да разыграть кого-нибудь, да пострашнее! Веселые конкурсы на Хэллоуин для подростков помогут на отлично провести эту «зловещую» ночь в канун Хэллоуина. Страшные, но безобидные конкурсы сделают ваш праздник веселым, и вы с нетерпением будете ждать следующего года, чтобы вновь всё повторить.

Конкурсы на Хэллоуин для подростков


Не забудьте позвать своих друзей на ваш праздник. В этом вам поможет наше уникальное приглашение на Хэллоуин. Скачайте его и распечатайте, а потом разошлите своим друзьям.
А ещё у нас есть страшные маски для вашего праздника. Вы также можете их скачать и распечатать. Чтобы весь этот вечер проходить в них.



А мы начнём наш первый конкурс.
В комнате, где будет проходить ваш праздник, надо заранее спрятать маленькие тыковки. Их можно купить в магазине с сувенирами. Когда все гости в сборе, то выключаете свет, а по углам комнат зажигаете свечи, и начинаете искать тыковки. Кто найдёт больше, тот и побеждает.
Все же смотрели и не раз фильмы жанра ужасы. И многие такие фильмы стали культовыми и их главных героев помнят многие. Задача участников конкурса показать жестами, движениями и мимикой одного такого злодея из фильма. Или показать мини-сценку из любого фильма ужасов. А другие должны угадать, о каком фильме или персонаже идёт речь.
Вы распечатать наши маски, которые мы вам советовали в самом начале статьи? Тогда вот вам следующий конкурс. Надо в комнате создать тёмную и зловещую обстановку. Можно также зажечь свечи, только не яркие, и поставить их по углам комнаты. Один участник выходит в другую комнату, а остальные участники быстро меняются деталями одежды и надевают на себя страшные маски. После этого они приглашают вернуться того, кто вышел. И он должен угадать, кто под какой маской спрятался. Так как будет полумрак, то меняйтесь одеждами по полной, ведь так будет сложнее вас угадать.
А теперь конкурс, так сказать, на сладенькое.
Вам нужно мороженое, которое уже подтаяло, и бананы. Чтобы было веселее, то надо разбиться на пары – парень и девушка. Задача парней макать банан в мороженое и брать бананом как можно больше этого самого мороженого. И кормить им девушек. А девушки должны быстро есть мороженое, но при этом не есть банан, иначе будет нечем брать мороженое. Какая команда справится с заданием быстрее, та и победила. Только делайте всё честно, всем наложите одинаковое количество мороженое, и чтобы оно всё одинаково подтаяло. Иначе у кого-то будет преимущество.
Главный атрибут Хэллоуина – тыква. Вы же принесли с собой тыкву? Отлично, она нам нужна для следующего конкурса.
Суть конкурса в следующем. Все участники становятся в круг и опять нам нужен полумрак. Они передают под музыку друг другу тыкву, а один заведует музыкой. Он не должен видеть, как передаётся тыква, и он может отключить музыку в любое время. И когда музыка выключается, то тот, у кого в руках тыква выполняет любое желание присутствующих. Лучше заранее написать на листках желания и положить их в шляпу ведьмы. И тот, кто должен выполнять желание, вынимает одну записку и читает желание и выполняет его. Будет отлично, если кто-то будет выполнять своё же делание.
Ну а напоследок.
Готовьте самые «кровавые» коктейли. Вы можете смешать любые напитки, но так, чтобы коктейли не повторялись. Каждому коктейлю дайте свой порядковый номер – например, от 1 до 6. И по очереди кидайте кубик. У кого какое число выпадет, тот и пьёт этот коктейль.



Мало конкурсов? Смотрите другие конкурсы на Хэллоуин, они подойдут как для подростков, так и для проведения в школе.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent