Конкурсы на Хэллоуин для школьников

Конкурсы на Хэллоуин для школьников

Конкурсы на Хэллоуин для школьников

Вы проводите Хэллоуин в школе? тогда вам помогут хорошенько погулять смешные и прикольные конкурсы на Хэллоуин для школьников. Всё в рамках приличия и с небольшим уклоном в сторону образования. Учителя будут довольны, что разрешили вам отметить день нечисти прямо в стенах школы.



Но прежде, чем мы начнём описывать конкурсы на Хэллоуин для школьников, мы бы хотели вам напомнить, что мы уже приготовили для вас и этого праздника. А это:
Приглашение на праздник Хэллоуин;
Интересный сценарий вечеринки на Хэллоуин в школе;
И также конкурсы для старшеклассников, на этот же зловещий праздник;
Посмотрите всё это, возможно, при помощи всего этого вы сделаете умопомрачительный праздник, который запомнит вся школа.



Для начала надо разделить участников конкурса на две команды. И выбрать капитанов команд, мы назовём их Франкенштейном! Команды участвуют по очереди. Игроки первой команды поворачиваются друг к другу спиной, то есть становятся в ряд. А капитану говорят слово, которое связано с праздником Хэллоуин. Например, слово – ведьма. Капитан подходит к первому участнику своей команды, который стоит к нему спиной. Как только он его тронул, чтобы тот повернулся, засекают время. И капитан должен жестами, мимикой, но без слов объяснить то, что ему сказали. А перед участником лежат карточки с рисунками, и когда он понял о чём идёт речь, то показывает пальцем на эту карточку. Когда он угадал, то также объясняет следующему участнику. Чтобы участники не тыкали пальцем наугад, есть правило – если ошибся два раза, то это сразу же плюс пять секунд к общему времени. Так что лучше сто раз подумать, прежде, ем указать на карточку. А вот когда очередь дошла до последнего участника, то предпоследний должен не объяснять жестами, а объяснить словами, но только нельзя говорить это слово. И последний участник должен произнести это слово вслух. Потом другое слово говорится второй команде, и они проделывают то же самое. У кого окажется лучшее время со всеми штрафами, та команда и победила.

Для следующего конкурса каждой команде даётся набор слов. И они при помощи этих слов должны составить заклинание. На всё даётся две минуты. После заклинания зачитываются. У какой команды будет самое смешное заклинание. Та команда и победила. Слова самые разнообразные – сухие ножки лягушки, лист мяты, отвар, семечки тыквы, глаз дракона и так далее.

Уже успели украсить помещение для праздника? Тогда берите тыквы, фломастеры и начинайте разрисовывать тыквы. У кого получатся самые страшные и самые смешные тыквы, тот и победил.

Ну, какой праздник без весёлой эстафеты. Поэтому делаем трассу с препятствиями. Препятствия самые обычные: кегли, которые объезжать, стул, под которым прокатывать и так далее. Задача участников прокатить тыкву по всей трассе на время. У кого получится самое небольшое время прохождения трассы, тот и победил.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent