Игры для детей на день рождения 8 лет

Игры для детей на день рождения 8 лет

Игры для детей на день рождения 8 лет

Каждый ребенок хочет, чтобы его день рождения было самым лучшим и всем его друзьям понравилось. Но что такое придумать, что ещё не было у других на дне рождениях? Мы предлагаем вам поиграть в игры для детей на день рождения. Наши игры рассчитаны для детей 8 лет, и помогут ярко и незабываемо провести день рождения, которое всем запомнится надолго.


И первая игра, которую мы вам предлагаем это большой бильярд! Но для этой игры вам понадобится помещение. А ещё вам нужны воздушные шарики двух цветов, а также надо сделать что-то вроде лузы, которая будет стоять в одном углу. И конечно нужен кий, но это может быть обычная палка, только гладкая, чтобы не было заноз. Правила просты: одна команда это красные шарики, вторая команда это синие шарики. И значит, синие должны забивать в лузу свои шары, а красные забивают свои шары. Если они по ошибке забили шарик соперника, то это плюс сопернику. Бьют по шарам они по очереди. Первый удар красные, второй синие. И так далее, участники постоянно меняются, чтобы каждый смог попробовать забить шарик в лузу. Какая команда первой смогла забить все шарики в лузу, та и победила.

Кстати!
Рекомендуем посмотреть интересные конкурсы с воздушными шарами. Они помогут вам провести время на отлично и развеселят всех ваших друзей!


Следующая игра называется просто – пойми меня. Но это только она называется просто, на самом деле все очень и очень сложно. Первый участник игры садится на стул и ему на спину приклеивают слово, которое он не видит. Второй участник стоит за спиной первого и видит это слово. А третий участник стоит перед первым участником и не видит слово. Второй участник, видя слово, жестами показывает, что это за слово. А третий участник, видя жесты второго, словами рассказывает, что показывает второй. И первый участник, слушает слова третьего и пытается понять, что же у него на спине за слово. Вот такая путаница получается, но зато очень интересная путаница!

Также рекомендуем провести день рождения в стиле тачки. Сценарий и атрибуты для такого дня рождения можно посмотреть и скачать бесплатно вот тут.


Есть одна игра, которая называется так де просто – кто я?! Каждый ребенок пишет про себя что-то такое, что многие не знают. А потом все листочки складывают в мешок. Именинник вынимает по очереди по листочку и читает. А все гости должны угадать, о ком идет речь. Причем тот, кто написал это (он же узнает свою загадку про себя) может ввести в заблуждение других, принимая участие в обсуждении, кто же это может быть.

Следующая игра сможет определить, кто из вас самый меткий стрелок. На стул ставите ведро, в ведро помещаете воздушный шарик. Шарик должен на половину торчать из ведра. И каждый участник кидает в шарик, пытаясь попасть в него или лопнуть, в зависимости от того, что вы кидаете. Эта игра напоминает всем известную игры про свинок и птичек. Если вам нравится эта игра, тогда смотрите далее – сценария дня рождения в стиле angry birds.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent