Конкурсы на день влюбленных для подростков (14 февраля)

Конкурсы на день влюбленных для подростков (14 февраля)

Конкурсы на день влюбленных для подростков (14 февраля)

Вот уже совсем скоро наступит февраль и вместе с ним придет праздник, который ждут все влюбленные во всем мире. А как вы собираетесь отмечать день влюбленных? Мы предлагаем вам провести интересные конкурсы на день влюбленных, которые специально придуманы для подростков. И это не просто конкурсы, а скорее любовные игры, которые как раз кстати, в этот прекрасный день.


Кстати!
Между конкурсами можно сделать паузу и показать гостям смешную сценку про любовь и о любви. Которая, как всем известно, бывает ой как коварна!


А у нас на подходе первый конкурс, в котором будут участвовать пары – парень и девушка. Желательно, чтобы это были действительно пары, которые встречаются. Но если вы рисковые люди, то можно выбрать пары и наугад. Все пары, а их пусть будет ровно шесть, выходят на сцену. Девушки садятся на стулья, а парни стоят. И ещё им нужен игральный кубик, только вместо цифр от 1 до 6 там будут приклеены рисунки разных частей тела. Например: шея, плечо, живот, ухо, нос, губы. И парни по очереди кидают кубик, и какая часть тела выпадает, ту этот парень и целует у своей девушки. И так все парни кидают кубик по очереди. А побеждает та пара, у которой первой будут собраны поцелую во все места! Так что готовьтесь к длинному целовальному марафону! Но вам то это нравится)))

В следующем конкурсе у нас опять участвуют пары, всё-таки день влюбленных, куда же без них. И опять девушки (хотя могут и парни) садятся на стулья. Девушки садятся на стулья, а их кавалеры отходят от них на пять метров, там чертится линия. Ведущий начинает читать текст, и когда в тексте звучит название какой-либо части тела, то парни должны бежать и целовать свою девушку в эту часть тела. Когда поцеловали, то возвращаются назад за черту. И как только первый участник пересекает черту обратно, другие участники должны замереть на тех местах, где они бежали. То есть, получается, что только один сможет вновь быть за чертой, а другие стоят там, где остановились. Далее ведущий продолжает читать текст, и опять, как только звучит часть тела, то вновь все бегут к своим девушкам и целуют их. Но те, кто не смог в первой попытке забежать за линию, должны вначале забежать за неё, а потом развернуться и бежать к своей девушке, и потом снова попытаться забежать за линию. И опять, как только кто-то один пересекает линию, то другие останавливаются там, где их застал момент, когда первый пересек черту. И так далее весь конкурс. В итоге, как вы поняли, побеждает тот, кто сможет после последней названной части тела первым забежать ли линию.
Примерный текст для конкурса:
В одном городе жила красивая девушка. У неё была нежная, золотистая кожа. Отличительной чертой девушки были её НОГИ. Они были стройными и высокими. Что позволяло её всегда выглядеть на все сто процентов. А ещё у неё были добрые ГЛАЗА. Они всегда ярко горели и всегда излучали добром и светом. А когда она их закрывала, то все могли видеть её потрясающие по красоте РЕСНИЧЫ. Эта девушка всегда ходила гулять вечером в парк. А когда было прохладно, то одевала теплые перчатки на РУКИ. А если дул сильный ветер, то повязывала шарф на ШЕЮ. Но перед тем как пойти гулять она всегда красила яркой помадой свои ГУБЫ.

После таких конкурсов с поцелуями хочется сказать слова поздравления своему любимому человеку. И у нас есть красивые поздравления своему любимому парню на 14 февраля. Все поздравления в прозе и в стихах.


Для следующего конкурса вам нужны красивые и яркие ленты. Можно использовать ленты одного цвета, а можно разного, но если вы используете разные цвета, тогда вам надо разрезать пополам ленты и связать их с половинками других цветов. Всего надо пять лент, но чтобы они были длинными. Ведущий берет пять лент посередине в свою руку. И таким образом получается десять концов лент. Сначала пять парней, у которых завязаны глаза, берут любые концы справа от ведущего. Потом пять девушек, у которых также завязаны глаза, берут любые концы слева от ведущего. После ведущий перепутывает ленты, чтобы не было понятно, кто и с кем держит одну ленту. Когда ленты перепутаны, то участникам развязывают глаза, и они начинают распутываться. Какая пара сможете первой распутаться и завязать бантик на своей ленте, та становится победителем.



И ещё один конкурс, который покажет. Насколько вы близки и понимаете друг друга. В этом конкурсе выступать можно по очереди. Сначала одна пара. Потом другая и так далее. Парень садится за стол и берет в руки ручку. А на столе лежит лист. К нему подходит его девушка и читает ему любовное письмо или любой отрывок из романа. А парень должен записывать то. Что она читает. Но не все так просто, у девушки во рту чупа-чупсы! И желательно, чтобы было как можно больше чупа-чупсов. И тогда она не сможет нормально читать, и её будет трудно понять. По условиям конкурса девушка не имеет права повторять то, что уже зачитывала. Поэтому ей придется читать медленно, а парню записывать быстрее.
Победителей можно определить двумя путями: кто сможет написать все за быстрое время. Тогда другие участники должны находиться за сценой. Чтобы не слушать текст, который зачитывается.
А второй способ 6 у кого будет больше правильных совпадений с оригиналом и с написанным.

***

А поздравления любимому человеку с таким замечательным праздником помогут вам пережить, если вы проиграете в этом конкурсе.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent