Конкурсы на 14 февраля для старшеклассников

Конкурсы на 14 февраля для старшеклассников

Конкурсы на 14 февраля для старшеклассников

Все старшеклассники с огромным нетерпением ждут 14 февраля. Ведь в этот день можно признаться своему любимому человеку в любви или выйти с ним на новый уровень любовных отношений. А вы ждете 14 февраля? Конечно, ждете! Вот только насколько вы отважны и готовы выразить свои чувства? Конкурсы на 14 февраля для старшеклассников проверят вас и помогут вам решиться все сказать. Так что не упустите момент, принимайте участие в конкурсах на 14 февраля и будет вам и счастье и любовь.


Кстати!
Викторина это то же своего рода конкурс. Так что обязательно проведите викторину для своих одноклассников и друзей. Для вас мы приготовили викторину на день всех влюбленных, и в ней вопросы, только касающиеся темы любви и этого прекрасного дня.


И так, первый конкурс достаточно прост, но без него в такой день просто не обойтись. В этом конкурса участники будут угадывать песни: про любовь, о любви и за любовь. То есть, вам надо заранее приготовить караоке песен про любовь. Участники стоят, и включается мелодия. Если кто-то из участников узнал песню, то он поднимает вверх свою Валентинку и музыка останавливается. Участнику дают микрофон, музыка включается заново и участник поёт эту песню. Если он не сможет её спеть, значит, он не угадал её.
Если ваши участники стесняются петь, тогда можно поступить так: кто угадал песню, то получает один бал. Если он угадал песню и ещё спел её, то это сразу три бала! Так участники будут лучше стимулированы, и будут петь, чтобы заработать больше балов и выиграть.
А чтобы ещё больше стимулировать участников петь и побеждать, нужно придумать хороший приз. К примеру, победителю разрешено поцеловать любого человека на выбор. И этот человек не может отказаться. Как целовать, решите сами.

Следующий конкурс сложен в исполнении, но он очень интересен. И в этом конкурсе участвует пара, которая любит друг друга и встречается уже достаточно продолжительное время. Девушка из этой пары садится на стул. А за её спиной метрах в пяти также на стулья садится её парень и ещё двое любых других парней. Девушка не должна видеть парней, она их только слышит. Девушка задаёт вопрос, и парни по очереди отвечают на него. Но чтобы девушка не узнала голос своего любимого, голос надо изменить. Если есть возможность это сделать как-то с помощью техники, то, пожалуйста. Если такой возможности нет, тогда можно каждому парню надеть на голову маску, тогда в маске голос будет глухим и не узнаваем.
После вопроса, каждый парень отвечает. Желательно, чтобы ответ был минимальным: да или нет. Когда все ответили, то второй вопрос. После второго вопроса и ответа на него у девушки уже складывается картина, под каким номеров её парень. И она может задавать вопросы конкретно какому-то номеру, чтобы понять, он ли это или нет. Естественно, вопросы не должны быть такими: имя твоей мамы, или кто ты по знаку зодиака. Такие вопросы сразу же позволят отгадать парня. Вопросы могут быть такими: ты бы подарил на первое свидание цветы? Или такой: на первом свидании ты бы стал рассказывать о том, как тебе трудно живется?
Кстати, есть ещё один вариант такой же игры. В игре участвуют три пары. Сидят они также, девушки не видят парней. А у парней изменён голос. Каждая девушка по очереди задаёт вопрос (а лучше, чтобы ведущий задал три вопроса парням). И парни отвечают на вопросы. После девушки говорят, под каким номером их парни. Кто угадал, тот настоящая пара. А если кто-то ошибся, то им надо ещё проверить свои отношения.

Идем далее и у нас третий конкурс. И для этого конкурса вам надо нарисовать и вырезать много сердец из бумаги. А когда вы их вырезали, то надо разрезать каждое сердце по разным линиям. Старайтесь, чтобы не было одинаково отрезанных сердец. А ещё вам нужны две коробки. В одну вы складываете правые половинки сердец, а в другую левые половинки сердец.
Вызывается первая пара. Девушка у правой коробки, парень у левой коробки. По команде ведущего они вынимают по одной половинки со своей коробки и бегут на встречу друг другу. Когда встретились, то прикладывают свои половинки. Если они подошли друг к другу и получилось правильное сердечко, то на этом для них конкурс заканчивается. Если половинки не подошли, то они возвращаются обратно к своим коробкам, кладут эту половинку в неё, а вынимают другую и так до тех пор, пока у них не получится правильное сердце.
В конкурсе могут участвовать несколько пар. Победителей можно определить так: кто потратит меньше попыток на то, чтобы у них получилось правильное сердце. Или по времени: кто потратит меньше времени, чтобы получилось правильное сердце.
Да, этот конкурс может затянуться, ведь найти две половинки это трудно. И если вы не хотите, чтобы конкурс затягивался, тогда половинки, которые вынуты и не подошли, не кладите обратно в коробки. Таким образом может получиться так, что пара вообще не найдет своё правильное сердце. И тут победит та пара, у которой получится соединить две половинки.

И ещё один конкурс, в котором вам понадобятся Валентинки или сердечки. Но сердечки должны быть двух цветов, например, 9 сердечек красного цвета, и 9 сердечек розового цвета. А участников у вас: 10 парней и 10 девушек. Все сердечки лежат на столе, возле которого и танцуют участники конкурса под музыку. Как только музыка прерывается, то участники конкурса должны взять со стола сердечко. Но так: парни берут сердечки красного цвета, а девушки розовые сердечки. Так как сердечек меньше, то одному парню и одной девушки сердца не достанется – они выбывают. И также убираем по одному сердцу: одна красное и одно розовое. И так далее, пока не останется один парень и одна девушка. Это и будут наши победители, у которых, может быть, что-то и получится. Ведь не случайно же они победили в этой схватке и оставили позади себя всех соперников.

А красиво закончить праздничный вечер вам помогут стихи на 14 февраля для старшеклассников.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent