Конкурсы на день рождения для детей 11 лет дома

Конкурсы на день рождения для детей 11 лет дома

Конкурсы на день рождения для детей 11 лет дома

Как провести ярко и весело день рождения своего ребенка дома в 11 лет? Все просто – устроить незабываемый праздник с веселыми и смешными конкурсами. В этой статье мы собрали самые смешные и забавные конкурсы на день рождения для детей в 11 лет, которые можно провести дома. Каждый конкурс это задание, которое запомнится навсегда и надолго.

И первый конкурс для азартных детей. Для конкурса вам предстоит купить два набора пластмассовых кегель. А также мячики несколько штук. Только мячики разного размера, достаточно будет три мячика: большой, средний и маленький. Расставляете кегли в одной стороне комнаты. Отмеряете расстояние от кегель. С этого расстояния дети и катают мячики в кегли. Сначала большой мячик. Каждая сбитая кегля большим мячиком это 1 очко. Когда все кинули большим, то начинают кидать средний мячик. Каждая сбитая кегля ровняется двум очкам. А потом и маленький мячик пускаем. Каждая сбитая кегля ровняется трем очкам. После конкурс подсчитываем количество очков у всех детей. У кого их больше, тот и побеждает.

Чтобы на ваш день рождение пришли все гости, их надо красиво пригласить. Посмотрите в нашем разделе приглашения на день рождения все шаблоны и выберите себе любой. Тогда к вам на праздник придут все гости!


Если продолжать спортивную тему, то нам теперь понадобятся воздушные шарики. А также небольшие ворота, в которые как раз и поместятся воздушные шарики. Перед каждым участником на пол кладем по одному воздушному шарику. По команде ведущего дети начинают дуть на свои шарики, и там самым гнать их к воротам. Кто первым сможет таким способом загнать шарик в ворота, тот и побеждает.

Следующий конкурс в виде игры. Все гости встают в круг. Ведущий или сам именинник берет мешок, в котором лежат записки. На записках написаны разные части тела: голова, правая нога, левая рука, правое ухо, нос, правое колено и так далее. Каждый гость вынимает себе одну записку и читает её. И какая часть тела там написана, той частью тела он и «приклеивается» к своему соседу справа. Когда все гости «склеились», то все дружно кричат – Поздравляем!

Не убирайте далеко записки с названиями частей тела, они нам сейчас опять будут нужны. В центр выходят два участника. Они внимают одну записку. И какая часть тела там написана, той они и «приклеиваются» друг к другу. Но это ещё не всё. В таком положении они должны очистить апельсин, разделить его на дольки и покормить друг друга. Кто сможет сделать такое в самой неудобной позе, тот и победил.

Все, даже дети знают, что такое селфи. В этом конкурсе мы будем делать селфи! Один гость уходит в другую комнату. А кто-то один из гостей фотографирует свой правый локоть. После все гости садятся и выставляют свои правые локти. Заходит участник, который выходил. Ему показывают фотографию локтя. Он смотрит на неё, и смотрит на локти других гостей. Так он должен определить, чей локоть на фотографии. Если угадал, то они меняются местами. Если нет, то он снова уходит в другую комнат. Так можно фотографировать не только локти, но и шею, ухо, затылок, заднюю часть коленки.

А ещё не забудьте посмотреть тематические сценарии для празднования дня рождения.
Вот здесь сценарий в стиле Гарри Поттер.
А если вам нужен сценарий в стиле злые птички, тогда смотрите - Сценарий детского дня рождения в стиле angry birds.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent