Детские конкурсы на день рождения 11 лет в домашних условиях

Детские конкурсы на день рождения 11 лет в домашних условиях

Детские конкурсы на день рождения 11 лет в домашних условиях

Дети любят играть в разные игры. И особенно им нравятся развлечения на их дне рождения. Вы уже придумали, какие детские конкурсы проведете в домашних условиях на день рождения в 11 лет? У нас есть отличная подборка новых конкурсов, в которые будет интересно поиграть вашим детям. Посмотрите их, и выберите те, которые вам понравятся больше всего.




Конкурс 1 – узелок.
В конкурсе играют по два человека. Каждому из них дается много носовых платков. Задача участников конкурса за 1 минуту связать платки в одну большую цепь. После, как кончилось время, ведущий просит участников развязать платки друг друга. То есть, первый развязывает платки второго, а второй развязывает платки первого. Кто первым развяжет все платки, тот побеждает.
А раз побеждает тот, кто быстрее развяжет чужие платки, значит, в первой части конкурса нужно решить: завязывать много платков, но слабо, или завязать несколько платков, но очень крепко. Кто какую тактику изберет и что победит?




А еще у нас есть новые красивые шаблоны приглашений на день рождения.






Конкурс 2 – нарисуй смайлик.
Для конкурса вам нужны надутые воздушные шары и маркеры. По команде ведущего каждый участник берет один шарик и один маркер. Он должен маркером нарисовать на шарике смайлик. Но не просто смайлик, а самый красивый смайлик. Потом жюри (взрослые гости) определяют, у кого получился лучший смайлик.

Конкурс 3 – что это за зверь?
Чтобы провести этот конкурс, вам надо на компьютере сделать интересные картинки. А именно – соединить разных зверей в одно целое! То есть. Берете медведя, и приделываете ему рога оленя и хобот слона. Все это делается программе фотошоп, и кто умеет, тот сделает это за минуту. И так соединяете несколько животных в каждую картинку.
На празднике показываете первую картинку детям. Они должны сделать следующее:
- во-первых, они должны угадать, какие животные изображены на картинке.
- во-вторых, гости должны придумать смешные названия для каждого нового зверя.




Хотите провести стилизованное день рождения? Тогда для вас есть полностью готовый сценарий дня рождения в стиле щенячий патруль!





Конкурс 4 – война воздушных шариков.
Участники делятся на команды, хватит по 3 или 4 человека в команде. У каждой команды есть воздушные шары своего цвета. У одних красные, у других синие. Если участников в команде 4, то у каждой команды по 16 воздушных шаров.
Задача простая – ведущий подкидывает все воздушные шары вверх, а участники команд должны постоянно подкидывать свои шары верх, чтобы они не касались пола. То есть. Шары должны быть постоянно в воздухе. Как только один шарик касается пола, то его убирают. Поэтому командам придется побегать и придумать тактику, чтобы все шарики у них всегда были в воздухе.
Конкурс длится 2 минуты. По истечению времени подсчитывается, сколько шариков упало у какой команды. И кто смог удержать в воздухе больше аров. Тот победил.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent