Конкурсы на день рождения для детей 12 лет дома. Смешные и весёлые конкурсы / Подборка смешных конкурсов на день рождения детей 12 лет - играем и веселимся

Конкурсы на день рождения для детей 12 лет дома. Смешные и весёлые конкурсы / Подборка смешных конкурсов на день рождения детей 12 лет - играем и веселимся



Новые конкурсы на день рождения для детей 12 лет дома - Смешные, весёлые и современные конкурсы



День рождения это уже праздник. Это отличное настроение и море позитива. Но чтобы настроение быстро не закончилось и гости не стали зевать, их надо веселить. Смешные и веселые конкурсы на день рождения для детей 12 лет, помогут вам в этом. Конкурсы предназначены для игры дома или на улице. Смотрите и веселитесь на своем празднике.


Что нужно детям в 12 лет? Ответ очевиден – веселиться! Поэтому мы придумали сценарий вечеринки в стиле Тик Ток!
В сценарии самые лучшие конкурсы с героями Тик Тока. Дети попробуют себя в роли лучших тиктокеров. Отгадают песни, повторят танцы и всё это будет длиться почти 3 часа! Это будет крутая вечеринка!


Конкурс – угадай, что я хочу сказать



Этот конкурс играется в командах или в парах. Один участник рисует рисунок, а остальные должны угадать, что он хочет сказать этим рисунком.
Например, ведущий говорит участнику: ты хочешь играть в футбол! Значит, участник должен рисовать рисунок, по которому другие гости смогут понять, что хочет сделать художник.
Потом ведущий говорит другому: ты хочешь научиться стричь! И он рисует эту картину так, как понимает. А другие гости должны угадать, что он рисует и чем он хочет заняться.
Побеждает тот, кто: либо больше всех угадает, что рисует участник. Либо команда, которая потратила меньше времени на разгадку картины.

Конкурс – сценки



В предыдущем конкурсе мы рисовали, а теперь будем показывать актерский талант! Тут надо разделиться на пары. Каждой паре дают задание – показать какую-нибудь сценку. Например, первой паре показать сценку – у зубного врача. Они должны сделать это смешно, но и так, чтобы другие сразу не догадались. Второй паре дают задание показать сценку – в лес за ягодами. Третей команде – урок математики, контрольная работа и один у другого спрашивает шпаргалку. И так далее.
Побеждает команда, которая смогла сильно рассмешить своей актерской игрой остальных гостей.



Для детей в возрасте 12 лет будет здорово провести день рождения в стиле пиратов. Посмотрите наш сценарий, в котором уже есть приглашение, плакаты и стенгазета, флажки и много других шаблонов для пиратской вечеринки. И все это бесплатно!





Конкурс – передай другому



В конкурсе надо разделить детей на 2 команды. Они выстраиваются в шеренгу. Перед первыми участниками команд на столе лежат монеты от 10 копеек и до 10 рублей. По команде ведущего первые участники берут 10 копеек и кладут их себе на указательный палец. Поворачиваются ко вторым участникам и перекладывают 10 копеек к нему на указательный палец. Важно! Все это делается только одним указательным пальцем! Помогать другой рукой нельзя!
Когда таким образом монета дошла до последнего участника команды, то первый берет 50 копеек. И таким же образом передает их дальше. Побеждает команда, которая первой передаст все монеты последнему участнику.

Конкурс – подготовка к армии



В этом конкурсе проведем подготовку к армии. Также делимся на 2 команды. Каждая команда делает бумажные самолетики. И комочки из бумаги. Когда все готово, то начинаем конкурс. Одна команда отходит к стенки. И на расстоянии 2 метра от нее на пол стелется лента. А вторая команда встает по правую или левую сторону от первой команды. Расстояние также 2 метра. По команде ведущего первая команда бросает свои самолетики так, чтобы они перелетели через ленту. А другая команда в это время бросает бумажные комочки, чтобы сбить самолетики. После подсчитывается, сколько самолетиков перелетело за ленту. После команды меняются местами и все повторяется. Побеждает команда, у которой больше всего самолетиков смогло пересечь ленту.
Если конкурс понравился детям, а он обычно очень нравится, то повторяйте его несколько раз.

Хотите устроить сюрприз имениннику с самого утра? Это легко устроить с новым квестом для детей в стиле популярной компьютерной игры Амонг Ас.
Квест на день рождения с поиском подарка – это лучшее начало праздничного дня! Именинник выполнит задания, справится со всеми сложностями и сам лично найдёт свои подарки. Такое никогда не забудется!


Конкурс – рисунок на спине



В каждой команде не более 5 человек. Участники команд стоят друг к другу спиной. Ведущий показывает первым участникам команд рисунок – снеговик. И первые участники команда пальцем «рисуют» на спине вторых участников этот рисунок. Вторые участники должны понять, что рисуют и попытаться нарисовать это на спине третьего участника. Третий на спине четвертого, а потом четвертый на спине пятого. И ужу пятый участник должен сказать, что это за рисунок. Если не получилось угадать, то уменьшите участников до 3-х в каждой команде.

Смешной конкурс для детей 12 лет на день рождения – острый пончик



Готовите или покупаете пончики. На празднике говорите, что один пончик получился острым – в него добавлен перец. И когда дети будут есть пончики они должны следить за каждым и сказать –кому достался острый пончик. А тот, кому достался острый пончик не должен себя выдать!
Суть конкурса в том, что ни у кого не будет острого пончика. Но дети будут так «артистично» кушать и следить друг за другом, что детективная прям история!

Мало конкурсов? А как вам готовая развлекательная программа из 10 конкурсов на день рождения? Посмотрите её, там есть крутые конкурсы, которые точно понравятся имениннику и его гостям.


Прикольный конкурс на день рождения 12 лет на внимательность – что изменилось



В конкурсе принимают участие все гости праздника. Выбираем первого ведущего, и он выходит в другую комнату. Остальные гости остаются и им нужно что-то изменить в себе – в одежде, с волосами и так далее. Достаточно изменить одного двух гостей. после входит ведущий и смотрит на остальных детей. Задача понять, у кого и что изменилось.

Забавный конкурс на день рождения детей в 12 лет – съешь меня



Настало время покушать фрукты! Заранее готовите дольки яблок, груши, банана, киви, помело и так далее. И обязательно на каждую дольку льёте лимонный сок! Прям берёте лимон и выжимаете из него сок! Это для того, чтобы сбить все вкусы фруктов!
После первому гостю завязываете глаза и кладёте в рот любую дольку любого фрукта. Его задача понять, что это за фрукт. Лимонный сок помешает сразу распознать и будет весело смотреть за его реакцией на кислый лимонный сок.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent