Конкурсы на день рождения 7 лет девочке. Дома и на природе

Конкурсы на день рождения 7 лет девочке. Дома и на природе

Конкурсы на день рождения 7 лет девочке. Дома и на природе

Вы уже знаете, как весело и ярко отметить день рождения дочери в 7 лет? Если знаете, это хорошо, значит, ваш праздник будет самым лучшим. А если еще не решили, тогда давайте мы вам поможем. Посмотрите на новые конкурсы на день рождения 7 лет девочке, которые можно провести дома и на природе. Смешные и забавные конкурсы это лучшее, что можно придумать для развлечения детей на празднике.




Конкурс – повтори движение!
Этот конкурс на внимательность и он очень забавный. Все дети встают лицом к ведущему. Ведущий показывает на любую часть своего тела и дети должны показать на себе на ту же часть. Но есть одно но! Когда ведущий показывает, то он говорит. Например, показывает на нос и говорит – нос. Потом показывает на ухо и говорит – ухо. Все дети понимают и начинают быстро реагировать. И тут ведущий показывает на глаз, а говорит – горло! Кто из детей покажет на глаз? А кто покажет на горло? Те, кто показал на горло, выбывают. Так как по правилам надо показывать на ту часть тела, которую показывает, а не говорит ведущий! Попробуйте, эта игра вызывает бурю эмоций.

Конкурс – что я умею делать.
Из гостей выбирает Тролля. Он отходит в дальний угол комнаты. Остальные дети идут к нему. Остановились возле него и говорят – Тролль, мы хотим у тебя работать!
А Тролль спрашивает – что вы умеете делать?
Первый участник засовывает руку в мешок, и достаёт оттуда карточку, на которой нарисовано и написано, что он умеет делать. И этот участник должен движениями показать Троллю, что он умеет делать. Тролль угадывает. Когда Тролль назвал правильный ответ, то участник громко кричит – ДА! и все дети должны убежать за определенную линию. А Тролль поймать их. Кого Тролль успеет поймать до линии, тот становится Троллем.

Конкурс – вытяни удава.
Для конкурса вам понадобится канат или веревка. А точнее две штуки, то есть, либо два каната, либо две веревки одинаковой длины. Соревнуются по два участника. Веревки засовываем под стулья. По команде ведущего участники должны ТРИ раза оббежать свой стул, сесть на пол и начинать тянуть веревку, то есть, удава. Кто первым вытащил, тот побеждает.

Конкурс – необычный бег.
Делим детей на 2 команды. Команды выстраиваются в шеренги. На расстоянии в 5 метров от них лежат воздушные шары. По команде ведущего первые участники команд начинают двигаться вперед. Но двигаться по определённой системе, то есть, переставляя ноги, как будто муравьи. То есть, пятка одной ноги должна касаться носка другой. И таким способом проходить всю дистанцию. Когда дошли до шаров, то берем два шара и зажимаем их между руками и боками. И в таком положении возвращаемся обратно. При этом шагаем так же, как шагали сюда. Команда, которая первой закончила эстафету, побеждает.
Если по пути обратно упал шар, то участник стоит на месте, и ему помогает другой участник команды. Он поднимает шарик, и помогает его вставить между рукой и боком.

Конкурс – яблоки.
Все знают, что лучники проверяют свою меткость, стреляя из лука по яблоку. Давайте и мы будем проверять меткость при помощи яблока.
Вам нужен пенопласт. На нем вы рисуете красные яблоки и зеленые. Яблоки разных цветов можно рисовать близко друг к другу. Опять делим детей на команды. Одна команда красных, вторая зеленых. И кидаем дротиками в яблоки на пенопласте. Естественно, команда красных должна попасть в зеленые яблоки, а команда зеленых в красные яблоки.
Если вы нарисовали по 10 яблок разных цветов, то давайте командам по 15 дротиков. А потом подсчитывайте, сколько яблок уцелело у каждой команд. А так как вы нарисовали яблоки рядом, то может получиться так, что участники попадут в свои же яблоки!

Также у нас есть вот такие картинки с днем рождения 7 лет девочке:


Скачать эти и другие картинки можно тут.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent