Конкурсы на Хэллоуин в школе 6 класс. Смешные, новые

Конкурсы на Хэллоуин в школе 6 класс. Смешные, новые

Конкурсы на Хэллоуин в школе 6 класс. Смешные, новые

И так, приближается самый жуткий праздник, который есть в мире – Хэллоуин! Вы ждёте его? А вы готовы к нему? Предлагаем вам новые смешные конкурсы на Хэллоуин в школе для 6 класса, которые помогут вам провести этот день так, чтобы вы навсегда его запомнили. Смотрите конкурсы, играйте в них и пусть этот праздник будет веселым и ярким событием в вашей жизни.


Конкурс – спасите, вампир!
И так, к вам на вечеринку пришли вампиры. Что же поможет вам спастись от них? Конечно – чеснок! Вампиры боятся чеснока, поэтому приготовьте его для игры.
В игре участвуют 5-10 человек. Они встают в круг, а в центре стоит стул, на котором лежит чеснок. Если участников 7, то чеснока 6. Играет музыка, и участники конкурса танцуют возле стула. Как только музыка обрывается, то они должны успеть взять чеснок. Кому не достался чеснок, тот становится вампиром и ему надо выпить… стакан с томатным (вишневым) соком.

Не торопитесь уходить, посмотрите, что есть ещё:
- сценарий вечеринки на Хэллоуин в школе.
- страшные плакаты, которые помогут украсить ваш праздник.
- и самые мистические приглашения на Хэллоуин. С такими приглашениями все забоятся пропустить веселье!


Конкурс – коктейль из… крови!
Набираем две команды по 3-4 человека. У каждой команды есть 3 стакана, один шприц без иголки и банка с вишневым соком. По команде ведущего первые участники команд бегут к столу и при помощи шприца переливают сок из банки в стакан. Как только стакан пополнен, то это же задание проделывает второй участник. Когда все стаканы наполнены, то вся команда разом выпивает сок из своих стаканов. Кто первым – тот побеждает.

Ждёте Хэллоуин?

А не боитесь нечистой силы?

Новый интересный сценарий квеста на Хэллоуин для детей - это 10 заданий и 10 раундов борьбы с силами тьмы!
Пройдите все здания и отберите у нечисти свои сладости!



Конкурс – как такое можно есть?!
В этом конкурсе можно играть командами или каждый за себя. Тут ученикам предстоит включить фантазию и воображение. Задача следующая – ведущий показывает какую-то еду (хлеб с маслом, хлеб с килькой, арбуз, банан и так далее), а участники должны подумать и спустя 20-30 секунд дать свой вариант названия этой еды на ведьмин лад. Кто придумает страшное и смешное название, тот побеждает.

Конкурс – накорми приведение из тыквы.
Для этого конкурса вам надо сделать подходящий инвентарь, например, вот такой:


А далее задача простая: попасть теннисными мячиками в рот приведениям. Если вы сделали инвентарь так, как указано на картинки, тогда надо попасть сперва в нижний рот, потом в средний, и в верхний. Как видите, чем выше рот. Тем он меньше и в него сложнее попасть. Побеждает тот, кто потратит меньше всего бросков на то, чтобы попасть во все три рта.

Конкурс – селфи с вампиром.
Для следующего конкурса вам нужны вот такие клыки вампира:


Их можно купить в интернет магазине или в магазине подарков. Участники конкурса, 2-4 человека, одевают себе эти клыки на зубы. Они вооружаются телефонами и по команде ведущего начинают бегать по залу и делать селфи с гостями. На конкурс даётся 2-4 минуты. После они возвращаются к ведущему, и он подсчитывает, кто и сколько сделал селфи. У кого их больше, тот побеждает.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent