Игры для юбилея 55 лет женщине. Прикольные игры



Игры для юбилея 55 лет женщине. Прикольные игры

Вот и настал этот счастливый день – юбилей на 55 лет! Это большое событие, которое нельзя забыть или сделать его незаметным. Поэтому мы приготовили для вас прикольные игры для юбилея на 55 лет женщине. Все игры развеселят ваших гостей и придадут им заряд бодрости и позитива!


И первая игра, которую мы назвали – перстень счастья (не знаю почему, просто в голову пришло название). Вам нужен перстень или напёрсток. А также бутылка водки, на которую надета соска с дырочкой. И чтобы водка с соски капала. Первый гость берет эту бутылку и перстень и накапывает в него пять капель. Потом передаёт инвентарь второму участнику, и тот также откапывает пять капель. И так далее. И у кого из гостей водка польётся через край перстня, тот должен выпить содержимое перстня. И он выбывает из игры. И так до тех пор, пока не останется один победитель. Ему и вручается подарок – бутылка с оставшийся водкой.

Игры для юбилея 55 лет женщине. Прикольные игры
Если вы сторонники неподвижных игр, тогда рекомендуем посмотреть наши – застольные конкурсы для праздников.
Вас ждут более 100 конкурсов на самый разный вкус и цвет!


Теперь поиграем с воздушными шарами. Нужны пары для игры. Лучше, чтобы в парах были мужчина и женщина. Участники в парах встают спиной друг к другу и им между спинами кладут воздушный шарик. Включается музыка и пары начинают танцевать. Сначала звучит медленная и спокойная музыка, потом повеселее и повеселее. А под конец включается очень быстрая мелодия, например, Верка Сердючка. Посмотрим, как пары выкрутятся из ситуации, ведь танцевать, когда между вами шарик ой как неудобно, но зато другим весело.

Также мы рекомендуем поиграть на юбилее в дегустаторов! А именно:
Завязываем глаза одному гостю, и предлагаем ему попробовать конфеты. А он должен рассказать про них что-то, про вкус, про состав. А вы сверяете его слова с надписями на упаковке или обёртки. Также можно давать пробовать вина, салаты и многое другое.
Такая игра способствует развлечению гостей, и многие захотят в ней победить, и оказаться дегустатором лучше всех.


Ещё одна забавная игра, в которой участники не сразу поймут, что происходит. Дело в следующем.
Один человек пишет на листочке названия трёх животных. И отдаёт листок ведущему. А сам показывает по очереди каждое животное. При этом ему нельзя говорить, а только прыгать, издавать звуки и кривляться. Когда он показал всех животных, а он-то думает, что сейчас гости будут угадывать, что он показал, ведущий говорит:
- а сейчас наш дорогой гость показал нам, во-первых, кем он хотел стать. Во-вторых, кем он стал. А в-третьих, кем он видит всех окружающих!
После таких слов все гости будут смеяться не умолкая.

Хотите ещё больше веселых сценок? Тогда загляните вот сюда – сценки на юбилей.
Там вы найдёт для своего праздника много отличных идей!

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent