Прикольные конкурсы на свадьбу

Прикольные конкурсы на свадьбу

После обязательной торжественной части, когда гости уже порядком подустали, все садятся за праздничный стол. И вот когда гости поели и выпили, у них поднимается настроение, и им хочется поиграть. Вот здесь вам и пригодятся прикольные конкурсы на свадьбу, которые помогут разрядить напряженную свадебную атмосферу и сделать свадьбу более яркой и веселой. Каждый конкурс это своего рода спектакль, в котором главные герои все, кто гуляет на свадьбе.

Прикольные конкурсы на свадьбу


Конкурс 1 – семейные трусы.
В конкурсе принимают участие пары – мужчина и женщина. Мужчинам дают трусы самого последнего размера, а женщинам трусики маленького размера. Они надевают их поверх своей одежды и начинают танцевать. Когда музыка прерывается, то они снимают с себя эти трусы и меняются ими. То есть женщина надевает большие трусы мужчины, а мужчина надевает маленькие трусы женщины. У какой пары получится все это быстрее, та и победила.

Конкурс 2 – две семьи.
Пока еще две семье не подружились друг с другом и не познакомились, можно поиграть в игру под названием – две семьи. Для этого конкурса гости, которые представляют сторону жениха, и гости со стороны невесты встают по разные стороны. И они снимают с себя одежду, которую дозволяет им снять воспитание, и связывают ее между собой. Побеждает та сторона, у которой получилась самая длинная веревка из одежды.

Конкурс 3 – семейный очаг.
Гости выстраиваются в две шеренги, и образую живой коридор. Они должны поднять руки вверх и сделать арку. А жених с невестой берут в руки свечу, свой семейный очаг, и идут по живому коридору. Гости дуют на свечу. Стараясь ее затушить, а молодые должны уберечь ее от затухания. Таким образом, можно проверить и другие пары, которые в браке уже много лет.

Конкурс 4 – цвет.
Все гости выходят в зал и танцуют. Когда музыка выключается, то ведущий говорит любой цвет, например, синий. И все мужчины должны положить руку на синий цвету любой женщины. На один цвет можно класть только одну руку, то есть, если один мужчина уже положил рук на синий цветок на платье, то второй мужчина не может туда же положить свою руку. А вот положить свою руку на синюю заколку может. Те мужчины, которым не досталось места с синими цветами выбывают. И так далее, пока не останется один победитель. А чтобы его определить. Надо напоследок оставить один цвет, который есть только у одной девушке.

Конкурс 5 – любители пива.
Все, кто любит пить пиво, выходят в центр. И им каждому дают по пяти литровому бочонку пива. Задача мужчин взять в руки бочонок и удержать его на вытянутых руках. Кто продержит так свой бочонок дольше, тот и победил и забирает пиво с собой.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent