Конкурсы на свадьбу на природе

Конкурсы на свадьбу на природе

В последние несколько лет стало модным устраивать свадьбу на природе. Ведь появилось так много красивых мест для торжества, что не хочется сидеть в душных ресторанах, с холодными мраморными стенами. И если вы тоже решили устроить свою свадьбу где-нибудь в лесу или в саду, то вам нужно к ней хорошенько подготовиться. Интересные конкурсы на свадьбу на природе помогут вам сделать потрясающий праздник и повеселить гостей. Каждый конкурс это своего рода спектакль, в котором принимают участие не актеры, а обычные люди, ваши гости.

Конкурсы на свадьбу на природе


Конкурс 1 – букет из полевых цветов.
Если вы гуляете на природе, то наверняка вокруг много цветов, особенно ромашек. Конкурс заключается в том, что вам нужны пары: мужчина и женщина. По команде мужчины бегут в лес и срывают ровно семь ромашек (или других цветов), потом возвращаются обратно к своим дамам, дарят им цветы, говорят – я люблю тебя, и целуют. Кто первым поцеловал, тот и выиграл!

Конкурс 2 – венок из ромашек.
Конкурс опять для пар. Мужчины бегают в лес за ромашками, срывают по десять ромашек (именно по десять) и приносят их своим дамам. А дамы плетут венок из ромашек. Так мужчины должны сбегать три раза, а дамы сплести венок из 30 ромашек. Кто первым сплетет венок, тот и победил.

Конкурс 3 – шишки.
Если в лесу много шишек, то можно устроить конкурс на меткость. Для этого надо две корзины. Гости могут разделиться на две команды: команда жениха, и команда невесты. Взять по сто шишек, каждому участнику по 10 шишек. И какая команда попала больше, та и победила.

Конкурс 4 – пьяная змейка.
Когда гости изрядно выпили, то можно устроить эстафету. Надо расставить бутылки в ряд, чтобы их оббегать змейкой. И также разделиться на две команды. Можно просто оббегать змейку не сбивая бутылки, а можно усложнить. Например, пробежать с ложкой в руках, в которой налита вода. И выливать эту воду в мензурку с делениями. Когда эстафета закончится, то можно посмотреть. Какая команда больше принесла воды.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent