Конкурсы на свадьбу для гостей. Прикольные конкурсы

Конкурсы на свадьбу для гостей. Прикольные конкурсы

Конкурсы на свадьбу для гостей. Прикольные конкурсы

Свадьба это большая радость для молодожен и для гостей. Но спустя некоторое время радости становится всё меньше и меньше. А все потому, что гости скучают и им надо предлагать конкурсы для развлечений. У нас есть прикольные конкурсы на свадьбу для ваших любимых гостей. Каждый прикольный конкурс это отличное времяпрепровождение и море положительных эмоций!

Начнем с небольшого конкурса для разминки. Надо двух мужчин, которые будут султанами. Но султаны будут необычные, а немножко подбитые и модные. То есть, завязываем султанам один глаз, а потом ещё надеваем очки, например, розового цвета. Засекаем время и наши султаны должны за определенное время набрать себе в гарем жен. Для этого султаны должны подбегать к дамам, целовать их в ручку и вести к себе в гарем, то есть на сцену. Когда время вышло, например, две минуты, то султаны возвращаются на сцену. Подсчитывается количество жен в каждом гареме. Но это ещё не все. Потом женам выдается одежда: галстук, семейные трусы, шляпа и многое другое. Желательно, чтобы все это было смешное и цветное. По команде ведущего жены одевают своих султанов. Какой гарем справится быстрее, тот и побеждает в соревновании.

Следующий конкурс проходит в несколько этапов. Для конкурса нужны пары, которые будут танцевать. А танцевать надо будет с воздушными шарами. Первый танец – воздушные шары зажаты в паре между лбами. Кто продержался и не уронил шарик идут дальше. Дальше второй танец – шарик зажат между грудью. Опять кто смог так станцевать идет дальше. Третий танец – шарик между животом, а четвертый танец – шарик между спинами. Кто в итоге остался на танцполе устраивают шлефмоб. А сделать это можно так: пары зажимают воздушные шарик между собой (между грудью, животом или лбом). И все пары расположены так близко друг от друга, чтобы между разными парами воздушный шарик был зажат спинами! И таким образом все танцуют!

Идем дальше, и надо определить, кого молодые хотят родить в первую очередь – мальчика или девочку. Для этого надо определить, какая сторона стола за кого будет ратовать. Если определили, то те, кто за мальчика, получают синий или голубой чепчик. А те, кто за девочку розовый чепчик. Чепчики в руках, у первых, сидящих за столом. По команде ведущего они одевают чепчики себе на голову и целуют в щечку второго соседа. Потом снимают чепчик и отдают его второму соседу. Тот одевает чепчик себе на голову и целует в щечку третьего. Потом снимает чепчик и отдает его третьему. И так далее. Какая сторона первой таким способом доставит чепчик до молодожен, та и победила.
А после этого конкурса можно начать сбор денег на мальчика или на девочку.

И ещё один веселый и интересный конкурс для всех гостей. Гости снова делятся на две команды. Каждая команда образует свой круг. Каждой команде даётся по скалке. Первый держит скалку между подмышки, как градусник. По команде ведущего второй должен забрать скалку у первого своим подбородком. Когда скалка у второго под подбородком, то третий забирает скалку у второго при помощи подмышки. И так далее. По кругу. Какая команда первой проделает весь этот круг, та и победила. И если победила команда жениха, значит, скалку отдаем жениху и он главный в семье. Если команда невесты, то скалка невесте и главная она.

И не забудьте посмотреть прикольные сценки на свадьбу!

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent