Конкурсы на юбилей мужчине

Конкурсы на юбилей мужчине
Если на юбилеи нет конкурсов, тогда ваш праздник скучный и унылый. Мы предлагаем вам конкурсы на юбилей мужчине прикольные и смешные. Конкурсы на юбилей мужчине для разных возрастов, таких как 45, 50, 55, 60 и 65 лет. С этими конкурсами вы сможете посмеяться от души, и ваш праздник будет самым веселым.

Конкурс 1 - накорми своего мужа.

Для участия в конкурсе нужны семейные пары. Мужчины садятся на стул и им завязывают руки за спину. А женщинам завязывают глаза, дают в одну руку рюмки водки, а в другую руку ложку с закуской. По команде женщины подходят к своей половинки, и сначала дает ему выпить рюмку водки, а потом закусить. Кто сделает это более быстро, и самое главное не пролив и не уронив закуску, тот и победил.

Конкурс 2- урок рисования.

Участвует несколько участников, которым завязывают глаза. Дают в руки фломастер и подводят к листку бумаги. По команде ведущего они начинают рисовать то, что говорит им ведущий. Например, глаза юбиляра, уши юбиляра, голова юбиляра и так далее пока не нарисуют лицо. У кого получится лучше портрет, тот и победит.

Конкурс 3 - Здравствуйте, я ваша... мама!

Вызывается несколько мужчин и предлагается им почувствовать себя мамой юбиляра. Да не просто мамой, а мамой в "интересном" положении. Для этого им на живот крепят воздушные шарики, а на пол рассыпаются спички. Участникам предстоит как можно быстрее собрать больше спичек, не лопнув при этом шарик.

Конкурс 4 - поздравления юбиляра.

Для этого конкурса заранее на небольших листочках записывается 3-5 интересных слов. Далее эти листочки раздают гостям и они должны за определенное время придумать поздравление юбиляру, содержащее в себе все слова с листочка. Например: стена, твердый, кирпич, счастье, Китай.
"Желаю тебе счастья длиною с китайскую стену и твердость духа, как настоящий закаленный в пламени кирпич." Побеждает тот, кто придумает самое оригинальное и веселое поздравления. А это уже будет определять сам юбиляр.

Конкурс 5 - Поцелуй на удачу.

В конкурсе участвуют две женщины. Их задача как можно больше поцеловать мужчин, находящихся на празднике. Что бы ни у кого не было приступа ревности, поцелуи производятся непосредственно в щеку. А чтобы лучше было определить победительницу, мужчины, которых поцеловала та или иная участница встают по правую или левую сторону. Сторону выбирает участница. В последствие считается количество мужчин с той и другой стороны. Выигрывает та, с чьей стороны больше мужчин.

Конкурс 6 - Руки прочь!

Вызываются две пары - мужчина и женщина. На одежду женщины крепятся прищепки, а мужчинам выдаются боксерские перчатки. Выигрывает та пара, у которой мужчина быстрее снимет прищепки с одежды женщины боксерскими перчатками. Женщинам помогать нельзя!

Конкурс 7 - Эй, шофер!

В этом веселом конкурсе участникам предстоит примерить на себя роль шофера. Для этого берутся игрушечные машинки, к которым привязывается длинная нитка, другой конец которой привязывается к карандашу. Новоиспеченные "шоферы", а их может быть от 2х до 5и человек, по команде ведущего наматывают нитку на карандаш. Побеждает тот, чья машинка придет к финишу целой и невредимой. Перевернувшиеся машинки выбывают из участия, так как это авария!

Конкурс 8 - Принцесса на горошине.

Для этого конкурса на несколько стульев, по количеству участников, ложится по одному предмету. Желательно, чтобы этот предмет был небьющимся: например, брелок от ключей, сами ключи, маленький резиновый шарик, карандаш и так далее. И этот предмет накрывается тонкой тканью. Участников, так чтобы они не видели, что находится на стуле, усаживают на него. И участник своей попой должен будет определить, что это за предмет. Побеждает самый быстрый. Но для интереса, остальных участников тоже можно спросить, что, же они почувствовали под тонкой тканью.


Конкурс 9 - пожиратели конфет или толстощекий губошлеп

Для этого конкурса вызываются двое добровольцев. Выносится тарелка с леденцами. Каждый из участников по очереди берет одну конфетку, засовывает ее в рот и произносит: толстощекий губошлеп. Потом еще одну и снова произносит, и так до тех пор, пока не кончатся конфетки или у кого-то не хватит места этим конфеткам во рту. Побеждает тот, у кого более четче произносится фраза или по количеству запичканных в рот леденцов.

Конкурс 10 - Братья-близнецы

Для этого конкурса участников делят на пары. Каждого из участников в паре привязывают к своему напарнику так, чтобы у каждого была свободна только одна рука, у одного левая, у другого правая. И каждой паре дается определенное задание: очистить апельсин, развернуть конфету, завязать бантик на подарке. Выигрывает та пара, которая быстрее справится с заданием.

Конкурс 11 - Топни, лопни, сохрани!

Вызывается несколько желающих. И каждому участнику к одной ноге привязывают воздушный шарик. Суть конкурса заключается в том, чтобы лопнуть шарик соперника и сохранить свой. У кого лопнули шарик, выбывает. Побеждает тот, у кого шарик остается не лопнутым.


Авторы: qwerty2009 и Kis04ka

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent