Юбилей 50 лет мужчине конкурсы

Юбилей 50 лет мужчине конкурсы
50 лет это такой возраст, когда можно еще вовсю бегать, прыгать и скакать. Вот поэтому мы и придумали конкурсы на юбилей 50 лет мужчине с бегом, смекалкой и находчивостью. Наши конкурсы на юбилей 50 лет помогут вам повеселиться, размяться и не заскучать.


Чтобы праздник удался на славу, на нём должны присутствовать игры и конкурсы, розыгрыши гостей и шутки. Всё это и даже больше есть в новом сценарии на юбилей мужчине – 50 лет это пол пути.
Сценарий написан так, чтобы провести его смог любой человек, даже не имеющий опыта в ведении праздника. мы подготовили все файлы для развлечений, включая шаблоны и музыку. Вам осталось только взять и провести юбилей!

Юбилей 50 лет мужчине конкурсы


Конкурс 1 – Узнай жену по ногам.
Для этого конкурса нужны женщины. Они становятся перед сидящим юбиляром, которому завязывают глаза. Женщины должны быть в платьях, либо засучить штанину до колена. Юбиляр трогает каждую ногу и находит на ощупь свою жену. Но суть конкурса в том, что пока кто-то завязывает юбиляру глаза, женщин меняют без шумно мужчины, также оголив ноги. И тогда юбиляр будет искать свою жену по ногам мужчин.

Конкурс 2 – Аббревиатура.
Все мы знаем много разных аббревиатур. Аббревиатура это сокращение множества слов первыми буквами слов. Например, УВД – управление внутренних дел. Так вот, суть конкурса в том, чтобы как можно смешнее и празднично расшифровать аббревиатуру. Например, УВД – удачных вам дней, или ОКА – О какие аплодисменты. И так далее. Пример аббревиатур можно найти много.

Конкурс 3 – Султан.
Этот конкурс для нескольких участников. В каждую команду нужно по две женщины и одному мужчины. Суть в том, чтобы за время пока играем музыка, надеть на своего султана как можно больше разных вещей. Побеждает тот султан, на котором после подсчета оказывается больше всего вещей.

Конкурс 4 – Гадание.
Чтобы провести данный конкурс вам нужно за ранее подготовиться. То есть вырезать из газет, журналов разные предложения и склеить их так, чтобы получился смешной текст предсказание. То есть, вы вырезаете несколько строчек, и у вас получается: завтра президент РФ пожмет руку моему другу детства. Напомним, что это все вырезки из разных статей и газет. Или вот еще: после запуска ракеты я получу от начальства большую порцию еды. И так далее. И каждый гость по очереди вытягивает свой билет и читает прогноз на будущее. А чтобы это было еще красивее, можно ведущего нарядить в цыганку.

Конкурс 5 – Вода, кругом вода.
А этот конкурс поможет вам встряхнуться и вспомнить молодость. Делимся на две команды. Каждая команда строиться в шеренгу. На расстоянии 5 метров от каждой команды стоит стол, а на столе пластиковая бутылка, пустая. Каждый участник команды по очереди берет за ранее налитые пластиковые стаканы с водой и, прыгая на одной ноге, ускоряется к пустой бутылке. Допрыгивая до бутылки, он выливает то, что донес в бутылку и назад возвращается на другой ноге. Чья команда меньше расплескает воды, а значит, быстрее наполнит свою бутылку водой, та и победила.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent