Прикольные конкурсы на юбилей

Прикольные конкурсы на юбилей

Если вы задумались над вопросом – как провести свой юбилей весело, то здесь ответ один! Вам нужно устроить прикольные конкурсы на свой юбилей! Они сделают ваш праздник смешным и веселым, и запоминающимся. И для вас мы приготовили именно такие конкурсы, так что смело отмечайте свою круглую дату, а мы вам поможем в организации.

Прикольные конкурсы на юбилей


Конкурс 1 – истребитель.
Нужны пары – девушка и мужчина, и не обязательно женатые, а можно вразнобой, чтобы было смешнее. Мужчины садятся на стул, им на колени кладут надутый воздушный шарик. Включается музыка, девушки танцуют, и как только музыка заканчивается, девушки должны прыгнуть на колени к «своему» мужчине так, чтобы шарик лопнул. Если шарик лопнул не сразу, то девушкам придется попрыгать на нем, чтобы он все-таки лопнул. Естественно побеждает та пару, у которой шарик лопнул быстрее.

Конкурс 2 – у меня…
Этот конкурс известен многим, но, тем не менее, он не теряет свою популярность. Участники делятся на пары. Один из пары уходит в другую комнату, а второму говорят то, что он должен показать, например, показать, что у них родился сын или дочь. Когда первый участник входит, то второй только жестами и мимикой объясняет то, что должен показать. Слов говорить нельзя, только жесты и мимика. Победителя можно не выявлять, а вот смеяться придется однозначно!

Конкурс 3 – на берегу.
Все гости праздника встают в один ряд. Когда ведущий говорит слово – суша, то все должны прыгнуть вперед. Когда ведущий произносит слова – вода, то все прыгают назад. Также ведущий употребляет похожие слова, например: речка, берег, роща, лужа и так далее. Но на эти слова реагировать не нужно. А вот кто отреагировал на эти слова, тот выбывает. Таким образом, самый внимательный и будет вашим победителям.

Конкурс 4 – узнай, кто поздравил.
С самого утра на юбиляра обрушается куча поздравлений в смс сообщениях. И гостям предлагается отгадать, кто какое сообщение прислал. Можно читать именно те, что прислали, а можно и вперемежку с вот такими: люблю, целую, буду утром! Это, конечно же, прислало – похмелье!



Проведите наши конкурсы на юбилей, и ваш праздник запомнится всем и на всю жизнь!

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent