Смешные конкурсы на юбилей

Смешные конкурсы на юбилей

Если вы хотите, чтобы на вашем юбелеи гости весело и интересно провели время, тогда надо проводить смешные конкурсы. И специально на юбилей мы приготовили именно такие конкурсы. Ваши гости будут довольны, и посмеются от всего сердца.

Смешные конкурсы на юбилей


Конкурс 1 - кто это?
Одному участнику завязывают глаза, а остальным раздают карточки, на которых написаны названия частей тела. Они по очереди подходят к человеку с завязанными глазами, а ведущий говорит, что у него написано на карточке и что можно потрогать и пощупать. Например, на карточке написано - ухо - значит тот, у кого завязаны глаза трогает только уши. И по ушам должен определить кто это перед ним. Будет еще интереснее, если будет еще описание частей тела вслух.

Конкурс 2 - главный.
Выбирается главный, обычно это юбиляр. Он садится на стул, а в метрах пяти от него встают гости. Юбиляр показывает на любого гостя, и жестами показывает ему, какое он животное. Если юбиляр показал большие уши, а гость понял что он заяц, то гость как зайчик должен допрыгать до юбиляра. Если была показана змея, то гость должен доползти как змея, изворачиваясь также.

Конкурс 3 - банкиры.
Нужны две команды. Каждой команде дают по мешку денег, естественно деньги подарочные, не настоящие. В мешке должны быть рубли, доллары и евро. Задача команд рассортировать все деньги по банкнотам и разложить их в порядке убывания. Кто все сделает без ошибок, тот и побеждает.

Конкурс 4 - золушка.
Гости сидят за столом, и один из гостей залазает под стол, и снимает с кого-нибудь туфельку. После он вылезет с трофеем и показывает его гостям, а гости должны угадать, чья это туфелька.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent