Конкурсы на юбилей 50 лет женщине. К юбилею женщины на 50 лет

Конкурсы на юбилей 50 лет женщине. К юбилею женщины на 50 лет

Конкурсы на юбилей 50 лет женщине. К юбилею женщины на 50 лет

Все знают, что главный юбилей это 50 лет. И поэтому к нему готовятся заранее и задолго до его наступления. Интересные конкурсы на юбилей женщине на 50 лет помогут вам в подготовке к празднику. Конкурсы как подвижные, так и за столом. Благодаря им ваш полувековой юбилей пройдёт на ура.



Для начала конкурс разминка, хотя для кого-то это вполне серьезный конкурс. Всем участникам привязываются на талию воздушные шары. А на лоб при помощи двухсторонней ленты клеят канцелярскую кнопку. Задача участников проколоть кнопкой чужой шарик, оставив целым свой. Все это делать без рук и ног. Участники будут напоминать носорогов.
Далее отлично пройдет конкурс на тему - кто я такой? Одному участнику клеится на лоб бумажка с названием не совсем профессии. Например, с таким названием - маньяк. Он не знает, кто он, а другие знают и делают все, что должны делать, когда видят маньяка. А именно, умолять о пощаде, плакать и говорить, чтобы их отпустили, и так далее. А участник должен угадать, кто он. На все про все дается три минуты.
Кроме маньяка можно использовать: путешественник, знаменитость, премьер-министр и так далее.



Веселья много не бывает, поэтому посмотрите и другие конкурсы на юбилей, возможно, вы найдёте что-то для себя и своего праздника.



Кто из вас видел настоящего кенгуру? В этом конкурсе вам самим предстоит быть кенгуру. Участникам на талию привязывают коробки, но не глубокие. Задача участников прыгать на двух ногах в одну сторону, взять мячики и также прыгая вернуться назад. Но не все так просто, ведь нужно перепрыгивать через натянутые веревки. А так как коробки небольшие, то мячики могут выпрыгнуть из них. Так можно устроить эстафету и кто перенесет больше мячиков, тот и победил.
Любите бокс? Тогда одевайте боксерские перчатки. Задача как можно быстрее почистить банан, апельсин и мандарин, и все это съесть. Кто сможет все это сделать быстрее остальных, тот и победил.
А вот для этого конкурса вам нужны бумажные бабочки и бумажные жучки. Гостям выдаются сачки, а ведущий поднимается на стул и подкидывает в воздух вперемежку бабочек и жучков. Гости должны ловить только бабочек, а если поймали жука, то это минус одна пойманная бабочка. Кто в итоге наловит больше красивых бабочек, тот и победил.




А ещё есть вот такой красивый диплом на юбилей женщине в 50 лет. Он может быть вручён как памятный подарок за достижение такого возраста.



И напоследок детский конкурс с мыльными пузырями. Один человек выдувает много мыльных пузырей, а второй только одним пальцем лопает пузырники. И так все гости по очереди. Кто за минуту налопает больше шаров, тот и победил.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent