Конкурсы на юбилей 65 лет женщине в домашних условиях

Конкурсы на юбилей 65 лет женщине в домашних условиях

Конкурсы на юбилей 65 лет женщине в домашних условиях

Хотим предложить вам интересные конкурсы на юбилей в 65 лет женщине, которые вы без труда сможете провести в домашних условиях. Все конкурсы поднимут вам и вашим гостям настроение, и ваш юбилей пойдёт по правильной наклонной!


И так, в самом начале праздника покажем гостям детский фотоальбом юбилярше. Первый гость называет любую страницу фотоальбома, и юбиляр открывает её. На этой странице фотография. И тот гость, который назвал номер страницы, должен либо рассказать смешной продолжение фотографии (например, прокомментировать фотографию), или показать что-то вроде мини сценки, что было дальше, если бы это была не фотография, а было бы видео.

Вам нравятся показывать сценки? Тогда смотрите их у нас. Для вас мы приготовили больше двадцать разных сценок. Смотрите далее:
- сценки на юбилей.


Пока ещё гости сидят за столом. Можно провести конкурс между двумя сторонами стола. Для этого делаете два бумажных самолётика. Самолетики держат в руках первые гости, которые сидят за столом. Также у них есть ручка. По команде они начинают писать на самолетике своё пожелание, одним словом. Например: любви, денег, счастья, здоровья, и так далее. Когда напишет первый, то он передаёт самолетик и ручку второму, и тот пишет своё пожелание. И передаёт третьему. И так далее. Какая сторона стола сможет доставить свой самолетик с пожеланиями первой, та и победила.

За 65 лет жизни у женщины много чего было в жизни. У ней появились привычки, традиции и так далее. Ведущий, с помощью юбилярше, пишут на листочки события из жизни юбилярше, её привычки, и что-то ещё. И всё это вперемежку с выдуманными привычками, событиями и так далее. Потом ведущий зачитывает по очереди всё это реальные и выдуманные факты про юбиляршу и её жизнь. И если это правда, то гости хлопают в ладоши. Если не правда, то не хлопают, то есть просто сидят тихо. Кто хлопнет и ошибётся, тот выбывает. А можно, чтобы он не выбывал, если ведущий сможете весело прокомментировать этот хлопок.

Теперь викторина для всех гостей. И не просто викторина, а ещё и возможность попеть народные песни! Суть в следующем. Вы задаете гостям вопрос, а гости должны назвать правильный ответ. А ответ это и будет песня! Так что можно сразу вместо ответа начинать петь. Примеры вопросов:
- на Муромской дорожке стояли деревья. Какие деревья, и в каком количестве? (стояли три сосны).
- к какому дереву обращаются, когда ищут свою любимую? (я спросил у ясеня, где моя любимая).
- между этими двумя деревьями несчастная любовь! (как бы мне рябине к дубу перебраться).
- цветами, какого дерева, покрылся фонтан в прекрасном городе Одесса? (фонтан черемухой покрылся)

Кстати! На таком празднике можно и нужно исполнить частушки. Так что смотрите их у нас на сайте:
- частушки на юбилей женщине на 65 лет.


Теперь конкурс для настоящих друзей юбилярше. Надо на листочке написать реальные факты из жизни юбилярши. А также выдуманные факты. Ведущий зачитывает их по очереди или в своём порядке. А гости должны понять, правда, это, или нет. Если, правда, тогда гости хлопают в ладоши. А если это ложь, тогда молча сидят. Если кто-то из гостей захлопает, но это будет ложь. То ведущий должен весело прокомментировать хлопки.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent