Конкурсы на юбилей 45 лет женщине. Прикольные новые конкурсы

Что делать. Когда праздник в самом разгаре, а гостям становится скучно? Пытаться их развеселить! Но, как и кто должен развеселить гостей? Это может сделать любой желающий, главное начать. А начать вам помогут новые игры и конкурсы, которые мы приготовили ниже. Поверьте – таких конкурсов вы ещё не видели.

Конкурсы на юбилей 45 лет женщине. Прикольные новые конкурсы

Конкурсы на юбилей 45 лет женщине. Прикольные новые конкурсы

Вечеринка зашла в тупик? Так давайте встряхнём её! Совершенно новые прикольные конкурсы на юбилей 45 лет женщины – это то, от чего ваши гости сойдут с ума. Просто предложите гостям поиграть, расскажите правила, и вы увидите, как все будут смеяться и хохотать. А после вы ещё много раз будете вспоминать этот праздник и своё хорошее настроение.


Праздник точно не будет полноценным, если вы не устроите праздничную фотосессию. А чтобы фотосессия получилась яркой и незабываемой мы приготовили шаблоны фотобутафории. Для вас и ваших гостей сразу 21 шаблон с прикольными надписями, весёлыми картинками и просто красивые усики.


1. Весёлый конкурс – Пятая точка.
Нужно две команды, желательно как можно больше человек – так будет только интереснее. Можно разбить гостей на «женскую» и «мужскую» команду. Каждой команде задаётся вопрос: чтобы они пожелали имениннику/имениннице? Нужно всего одно слово. Как только это слово прозвучало от каждой команды, все члены команд встают к гостям спиной, и кладут друг другу руки на плечи.
Задача каждой команды написать попой высказанное слово. Причём сделать это нужно синхронно. Каждая буква загаданного слова пишется отдельно, т.е. если команда назвала слово «любовь», то сначала все вместе «пишут» букву «л», затем «ю», «б», «о», «в», и «ь».
Команда, «чётче» написавшая нужно слово, побеждает. Можно определить победителя аплодисментами или же сказать, что победила дружба, а потом объединить обе команды для написания слова «счастье»!



2. Кто за спиной?
Выбираются три пары (желательно, семейные). Первому участнику из любой пары завязывают глаза и поворачивают спиной к остальным участникам. Остальные участники по очереди подходят к нему, прислоняются своей спиной и под весёлую музыку начинают танцевать. Участник, которому завязали глаза, без помощи рук, а только спиной должен определить свою вторую половинку. Потом можно поменяться и пусть второй участник из пары угадывает «свою вторую половинку». Какая пара правильно отгадает друг друга – побеждает.
Будет веселее, если «претенденты» будут не только женщины, но и мужская половина участвующих.

Не забывайте, что у нас есть раздел, который полностью посвящён конкурсам на юбилей. Там собраны сотни конкурсов и игр, чтобы ваш праздник получился ярким и не повторимым.


3. Танцевальный конкурс – «На дискотеке»
Приглашаются все желающие. Потом под зажигательную музыку каждый участник должен показать, как танцуют следующие «личности» (при чём в независимости от пола «личности» показывают и женщины, и мужчины):
- Стесняшка у барной стойки
- Ловелас, привлекающий к себе внимание
- Охранник у входа в клуб
- Заядлый тусовщик
- Тот кто не прошёл фейс-контроль и стоит у клуба в минус тридцать (плюс тридцать)
- Отличник
И на последок, показать того, кто отрывается до последнего: как танцует в стельку пьяный в пять утра в клубе.

{reklama}


4. «Кутюрье»
Вызывается две пары: мужчина и женщина. С помощью жребия определяется, кто из них модельер, а кто – модель. Потом обоим участникам завязываются глаза. И по команде под весёлую музыку «модельер» должен одеть свою модель предложенными вещами. Одежда предварительно помещается в пакет или коробочку, и модельер на ощупь определяет, что это за вещь и куда и как её надевать. Модель может тоже помогать себя одевать.
В итоге побеждает команда, которая справилась быстрее и правильнее с заданием.



5. Испорченный телефон Live-версия
Этот конкурс-игру можно проводить и за столом. Всем гостям или только участникам, раздаются бумажечки и ручки. Дальше как в уже знакомой игре «испорченный телефон»: ведущий задаёт вопросы: «кто?», «Где?» «Что делает?» - а гости должны написать ответ на бумажечке. Но делается это особым способом.
На вопрос «кто» - нужно написать имя любого из присутствующих. Затем свернуть бумажку так, чтобы не было видно написанное, и передать соседу. Сосед уже пишет ответ на вопрос «где». Но тут нужно писать только в пределах помещения, где происходит праздник. Например: «на стуле», «под столом», «на коленях у соседа», «на руках у именинника» и так далее. И также сворачивает, чтобы не было видно написанное, а потом передаёт следующему. Следующий пишет ответ на вопрос «что делает». Тут тоже нужно в пределах разумного, но можно и с юмором: «танцует стриптиз», «пьёт, не закусывая», «поёт поздравления на испанском» и т.д.
А потом, когда все написали (можно пустить одну бумажечку по кругу и когда она вернётся к первому участнику, передать её ведущему или имениннику), зачитывают, кто, где и то должен сделать. И тот, кого назвали, должен будет выполнить все условия испорченного телефона.
Если получится так, что кто-то останется не у дел, можно вписать его имя в любой из вариантов или придумать для них что-то новое.

На этом пока всё.
Но не спешите нас покидать. Сперва посмотрите другие интересные разделы сайта:
- тосты на юбилей, от которых захочется смеяться и поднимать бокалы ещё выше.
- а также шикарные приглашения на юбилей, которые можно скачать бесплатно и распечатать.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent