Конкурсы на выкуп невесты. Конкурсы для выкупа

Конкурсы на выкуп невесты. Конкурсы для выкупа

Конкурсы на выкуп невесты. Конкурсы для выкупа

Свадьба состоит из трёх частей – выкуп, официальная часть, празднование. И к каждой части готовятся тщательно и заранее. Мы предлагаем вам конкурсы на выкуп невесты, чтобы вам было легче подготовиться к двум другим частям. Конкурсы для выкупа это отличный способ повеселиться, и «вытащить» с жениха пару крупных купюр. Но обо всем по порядку.


И сначала конкурс, чтобы повеселиться.
Когда приезжают гости жениха, да и сам жених его уже встречают…таблички с самыми «дурацкими» словами. И вот жених должен признаться в любви своей невесте, чтобы в предложении были эти слова. Слова такие: козочка, овечка, и так далее. И жених должен к каждому слову придумать одно признание. Например, козочка ты моя любимая или – я люблю гладить твои кудряшки, овечка моя самая лучшая!
Далее конкурс на память. Узнайте у невесты породности их первой встречи. Особенно будет интересно, если при первой встречи где-то по близости были животные. Пусть это будет корова. Вы покупаете статуэтки животных и там обязательно должна быть корова. Ставите статуэтки перед женихом и говорите: выбери одну статуэтку. Он выбирает и объясняет свой выбор. Если не правильно, то вы ему помогает, говорите – а теперь выбери животное, которое было рядом с вами при вашей первой встречи. Вот тут и посмотрим, куда смотрел молодой человек, на девушку или на корову.



Чтобы конкурсы не проводить подряд, нужен сценарий выкупа невесты. И тогда у вас все будет по плану и все получат огромное удовольствие от праздника.



Если у невесты много фотографий с разных мест, где они были вместе с женихом, тогда вот такой конкурс. Вывешиваете все эти фотографии и говорите жениху найти ту, где они с невестой, к примеру: на даче у Серёги, на шашлыках, в парке, на аттракционах и так далее. Главное сами всё расспросите у невесты.
Известный всем конкурс с губами. На ватмане невеста и её подружки оставляют следы своих губ. И жених должен угадать, где губы невесты. Также можно сделать и с платочками, только их надо надушить духами невесты и подружек. И жених должен узнать запах духов невесты.
Ещё из серии узнай, где невестино – повесить платья, и жених узнаёт платье невесты. Выставить сапоги и жених также должен сказать, где сапоги невесты.

Конкурсы на меткость.
Здесь всё зависит только от вашей фантазии. К примеру, берёте обруч и держите его. А жениху даёте воздушные шарики. Он должен воздушными шариками попасть в обруч пять из пяти. За каждый промах штраф в денежном эквиваленте.
И вот такой конкурс на меткость. Делаете коллаж из фотографий невесты и разных мужских фоток, какие найдёте в интернете. Фото невесты должно быть через одну фотографию мужчины. То есть много. Задача жениха с расстояния попасть дротиками в фотографии мужчин. Если он попал в фото невесты – штраф.



Когда выкуп закончился, и прошла церемония росписи. Настаёт время праздника. Удивите всех красивым свадебным тостом.



Последний конкурс с туфелькой.
Как обычно невеста сидит за столом без туфельки. И жених должен найти её. Но так просто искать не имеет смысла, это не интересно. Надо всё это обыграть в стиле квест.
Для этого можно придумать загадки, а отгадка на загадку будет подсказкой к следующей загадки. И так через несколько загадок жених найдёт туфельку.
Можно устроить туфелеискание! Как? Проще простого. Прячете туфлю, рисуете к ней схему и даёте карту жениху. На карте обозначено место начала и место. Где сама туфелька. Плюс подсказки и всё, что обычно есть на карте. И даёте жениху две минуты. И если он не уложился вовремя. То за каждую следующую минуту штраф в тысячу рублей, чтобы он поторопился.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent