Выкуп невесты. Конкурсы для жениха на выкуп

Выкуп невесты. Конкурсы для жениха на выкуп

Выкуп невесты. Конкурсы для жениха на выкуп

Большинство из нас хоть раз, но были на выкупе невесты. И не важно, с какой стороны – жениха или невесты. И все знают, что на выкупе жених обычно робок и не активен, поэтому за него все «решают» его друзья. Мы предлагаем вам прикольные и интересные конкурсы для жениха на выкуп невесты. В наши конкурсы будет играть любой жених, и они ему обязательно понравятся. Все конкурсы оригинальные и их можно проводить хоть в частном доме, хоть на улице.




Прежде, чем перейти к описанию конкурсов, посмотрите наши авторские сценарии выкупа невесты. Для вас мы написали сценарии в стиле Маша и медведь, в стиле мафии и даже,… в общем, переходите и сами все смотрите. Вы не разочаруетесь!




Конкурс 1.
Для конкурса вам понадобится мужчина со стороны невесты, который не знаком с будущим супругом. Этого персонажа переодевают в костюм жениха, дают в руки букет цветом, можно просто ромашек и он стоит возле подружек. Как только приезжает жених, то он сразу же идет к подружкам невесты. А там уже стоит второй жених! Наш персонаж требует, чтобы его пустили к своей «невесте», он пытается узнать номер квартиры невесты. Когда подходит настоящий жених, то подружки говорят ему – а вы к кому? И тут выясняется, что к невесте сразу два жениха приехало! Тогда подружки невесты предлагают устроить «дуэль» между женихами. Женихи должны по очереди называть ласковые слова для своей невесты. Естественно, настоящий будет говорить ласковые слова, а подставной будет говорить вот такие слова: кислая, горькая, лимонная, и так далее.
После первого раунда подставной жених просит еще один раунд. Он предлагает отвечать на вопросы подружек о невесте. Подружки невесты задают вопросы и оба жениха на них отвечают. Естественно настоящий должен отвечать правильно, а подставной опять будет что-то придумывать.
После второго раунда подружки убеждаются, где настоящий жених и он проходит дальше.

Конкурс 2.
Далее конкурс с фотографиями. Надо приготовить несколько стопок фотографий. В первой стопке будут фотографии детей в возрасте до трех лет. И в этой стопке должна быть одна фотография невесты в столь юном возрасте. Жених должен угадать свою невесту. Если ошибся. То платит.
Во второй стопке фотографии детей в детском саду на утреннике. И там опять есть одна фотография его невесты в каком-нибудь костюме на утреннике в детском саду. И опять жених должен угадать. Если угадал, то идет дальше, не угадал – платит штраф.
В третьей стопке фотографий фотографии девушек в школьное время, например, 10-12 лет. И там снова только одна фотография его невесты. Угадал – идет дальше. Не угадал – штраф.
А в последней стопке фотографии топ моделей и кинозвезд. И там же одна фотография невесты в ее возрасте. Угадал – прошел испытания. Не угадал – снова платит.



А еще можно заставить петь жениха. Например, петь веселые частушки. Смотрите тексты частушек на свадьбу тут.




Конкурс 3.
Вам нужны формочки для льда. Желательно разные. Например, форма сердца, форма руки, круглая форма, квадратная форма. И если найдете, то форма любимого животного невесты. Например, кошки или собачки. Вот в эту любимую форму и надо положить ключ от замка к двери дома или квартиры. Заполняем все формы водой и замораживаем их. Предлагаем жениху растопить своей рукой любую форму льда, чтобы достать ключ. Естественно жених будет первым делом растапливать сердце. Но чтобы его растопить ему дается всего минута. Он может сжимать лед в руке, дышать на него. Когда лед растает, то ключа там не будет. А это штраф! И так далее, пока ключ не найдется.
Чем дольше он будет отгадывать. Тем больше у него будет мерзнуть рука. Поэтому он может купить ключ, и расколоть лед.

Конкурс 4.
Вот ключ у жениха. Он подходит и открывает дверь. Входит в комнату, а там сидит его невеста, две бабушки и две подружки. На столе лежать пять ниток. Каждая нитка привязана к одной из сидящих в комнате. Жених выбирает одну нитку и тянет к себе. Кого вытянет, на той и женится. Ели это будет не его невеста, тогда он платит деньги. Если вытянул свою невесту, то он молодец!

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent