Необычные конкурсы на выкуп невесты

Необычные конкурсы на выкуп невесты

Необычные конкурсы на выкуп невесты

Вам надоели одни и те же конкурсы и стихи на выкупах невесты? Что ж, мы вас прекрасно понимаем. Ведь однообразие оно ни кому не нравится. Как же быть? Что можно придумать нового и интересного? Необычные конкурсы на выкуп невесты это как раз то, что вам надо. Посмотрите нашу коллекцию необычных конкурсов. И вы останетесь довольными. И ваш выкуп запомнят абсолютно все гости.


Конкурс 1.
Как только жених подъехал, то его встречает необычный охранник и необычные «волшебные ворота». Вам надо длинную веревку и ведро. Веревку привязывайте к ведру и перекидывайте веревку через какую-нибудь ветку на дереве. Охранник должен держать веревку в руке так, чтобы ведро было от земли поднято где-то на метр. Ведущий говорит:
- жених, это не простое ведро, а волшебное! Чтобы пройти, надо ведро опустить вниз. А чтобы его опустить вниз, надо наполнить его доверху монетами! Есть у тебя столько монет? Но есть и второй способ опустить ведро. Надо положить в него всего лишь одну купюру номиналом 500 рублей. Так что выбирай, какой вариант тебе больше подходит!

Жених и его друзья думают и, так или иначе, платят выкуп за проход.



Вам нужны смешные конкурсы на выкуп? Тогда смотрите их вот здесь.




Конкурс 2.
Для следующего конкурса вам нужны таблички с надписями. На первых пяти табличках делайте надписи в таком виде: 1 метр 48 см; 2 метра; 1 метр 73 см; и так далее. И на одной таблички должен быть точный рост невесты.
На других табличках пишем цвет глаз: серые, карие, голубые и так далее. И опять не забываем указывать настоящий цвет глаз невесты на одной из табличек.
На третьих табличках надо написать размеры ноги.
На четвертых табличках пишут размер груди.
Когда все таблички готовы, то их перемешивают. Жениху дают ровно одну минуту на то, чтобы найти правильные таблички и составить «портрет» своей невесты.
За любую ошибку в своем портрете, жених платит выкуп.

Конкурс 3.
Теперь вам нужен виноград. Отделите его от веточек. И также вам нужна чистая длинная доска. Жених должен при помощи винограда выложить на доске три ласковых слова для своей возлюбленной. Когда слова готовы и их можно прочитать, начинается сам конкурс. Жених должен без помощи рук, только ртом и губами. Съесть весь виноград за три минуты. Если не успел, то за каждую секунду лишнего времени штраф.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent