Конкурсы для вечеринок взрослых людей

Конкурсы для вечеринок взрослых людей

Взрослые они как малые дети, все им поиграть бы еще, да потешиться. Вот поэтому конкурсы для вечеринок среди взрослых людей понравятся всем вашим гостям. Вы и посмеетесь от души, и посмотрите на себя со стороны, и сможете даже выиграть призы. Но обо всем по порядку. А сперва изучите конкурсы, которые мы приготовили именно для вашей компании. И выбирайте те, которые подойдут вам по характеру, движению и просто, которые понравились.

***

Конкурс 1 – Кто в мешке.
Вам понадобится глубокий мешок, в который вы положите разнообразные вещи. И ваши гости по очереди будут засовывать руку в мешок, брать что-то и стараться угадать что это. А потом вынимать руку и если предмет тот, о котором шла речь, то он его забирает себе в качестве подарка. Кстати, вещи в мешке могут быть самыми разными, например: мыльница, зубная щетка, памперс и даже доллар. Главное, чтобы было интересно их угадывать и описывать.

Конкурс 2 – Реклама хозяина.
У каждой вечеринки есть свой хозяин. И гости должны его отблагодарить за гостеприимство. А сделать это можно так. Гости делятся на две команды и рисуют плакат с хозяином вечеринки. А также готовят песню или рассказ про него. И потом представляют все это в виде рекламного ролика. Та команда, у которой получится смешнее и лучше и побеждает.

Конкурс 3 – Вспомним детство.
Надо приготовить одинаковые бутылочки для младенцев с соской. И наполнить бутылки соком или водой. Но лучше соком с мякотью, так он тянется медленнее и тяжелее. Для конкурса нужны пары – мужчина и женщина. Девушки должны держать бутылочку, а парни высасывать от туда сок. При этом парни не должны сами помогать себе руками, бутылочку держат девушки. Кто сможет быстрее выпить содержимое бутылочки, тот и побеждает.

Конкурс 4 – Робин Гуд.
Надо приготовить мишень для игры в дартс или яблоки и дротики. Мужчины, а если хотят то и женщины, должны с трех попыток попасть, либо в центр мишени, либо в яблочко. Самое важное, что если первая попытка неудачная, то участник выпивает лимонный сок, либо что-то другое. Но обязательно то, что сможет заставить его скривить лицо, чтобы вторая попутка была еще хуже первой. Также можно сделать наоборот: если попал с первого раза, то выпивает лимонный сок, чтобы сбить вторую попытку и так далее.

Конкурс 5 – Пол литра в дребезги!
Все помнят знаменитую комедию операция Ы. И этот конкурс по этой комедии. Нужны несколько пар женатых или встречающихся людей. Мужчины и женщины встают друг от друга на три или пять метров. А на пути между ними ставятся открытые бутылки с алкогольной продукцией. Мужчинам завязывают глаза и раскручивают несколько раз, а потом предлагают дойти до своих спутниц, не уронив бутылки и не пролив содержимое. Но пока мужчин раскручивают, бутылки убираются и дорога полностью свободна. Поэтому будет забавно смотреть, как мужчины задирают ноги, тянут руки к бутылкам. Вот и посмотрим, кто из них по-настоящему любит, а кто больше любит алкоголь.

Конкурс 6 – Мой гарем.
Двум или трем мужчинам даются резинки для волос. Но каждому мужчине резинки разного цвета. Задача мужчин пока играет музыка надеть свои резинки на женщин. Но не просто надеть, а на ступню правой ноги. И когда музыка кончится, то подсчитывается количество резинок. И кто сумел надеть их больше, тот и победитель.

Конкурс 7 – Мороженое.
Для конкурса нужны только девушки. Каждой из них дается по банану. И миска с растаявшем мороженом. И девушки должны съесть мороженое при помощи банана, а сам банан есть нельзя. То есть надо макать банан в мороженое и есть его. Кто съест первой и становится победительницей.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent