Конкурсы для корпоратива за столом

Конкурсы для корпоратива за столом

Часто собираетесь рабочим корпоративом, чтобы что-то отметить и просто отдохнуть от работы? Отлично, потому что для вас мы приготовили конкурсы для вашего корпоратива, которые проводятся за столом. Веселые и интересные, на эрудицию и смекалку, конкурсы понравятся всем. И даже те, кто не любит играть и веселиться, также будут довольны вечером.

Конкурсы для корпоратива за столом

Конкурс 1 – Вопросы к начальнику.
На корпоративе за одним столом собираются и обычные рабочие и начальники. И вот тут можно задать любой интересующий вас вопрос своему руководителю. Для этого надо заранее написать вопросы на бумажки и сложить их в коробку. А во время корпоратива начальники будут по очереди вынимать листочки с вопросами и отвечать на них. Главное, чтобы вопросы были прикольные или риторическими. А после можно по смеху определить, кто из начальников победил.

Конкурс 2 – Портрет своего начальника.
Все делятся на две команды: правая часть стола одна команда, левая часть стола вторая команда. И каждой команде дается по одному листку и одной ручки. И они, по очереди передавая листок друг другу, должны нарисовать портрет своего начальника. Та сторона, у которой будет портрет похож больше, всего становится победительницей. А рисовать каждый участник должен что-то одно. То есть, первый рисует голову, второй нос и уши, третий волосы и так далее.

Конкурс 3 – копейка рубль бережет.
На тарелку кладут деньги мелочью, то есть копейки, рубли, два рубля и пять. Задача участников конкурса ложкой перенести монеты с одной тарелки в другую. При этом помогать себе руками нельзя. Этот конкурс можно проводить в командах или по одному, соревнуясь друг с другом.

Конкурс 4 – деньги на ветер.
Для этого конкурса вам понадобятся бумажные купюры. А еще надо освободить немножко стол. Участники кладут купюры на стол перед собой и по команде начинают дуть на них так, чтобы они перелетели на другую сторону и упали со стола. Какая сторона стола сделает это быстрее, та и победила.

Конкурс 5 – что я ем.
Перед этим конкурсом ведущий просит всех наложить себе в тарелку салат. И после этого ведущий называет одну буквы, любую, и кто вперед из участников скажет ингредиент на эту букву, который есть у них в салате, тот набирает бал. И так несколько раз. Кто в итоге наберет больше балов, тот и победитель. Например, ведущий говорит букву «П», а у кого-то на тарелки наложен салат, в котором есть помидоры. Вот он и должен быстрее всех сказать слово- помидор. А если участник ошибается, и такого продукта у него в салате нет, то это минус бал.

Конкурс 6 – самый быстрый.
Каждому участника ставят стакан, который налит до самого верха апельсиновым соком с мякотью. И дают трубочки, через которые придется пить сок. И тот, кто первым выпьет весь сок, тот и становится самым быстрым. Но сделать это будет трудно, так как сок с мякотью очень трудно тянется через трубочку. Поэтому придется постараться.

Конкурс 7 – оригами из салфетки.
На любом празднике на столе обязательно есть салфетки. И мы предлагаем провести конкурс на лучшую поделку из салфетки. За определенное время участники должны сделать из салфетки что-то красивое. И тот, у кого получится лучшая поделка и более сложная поделка, тот побеждает.

Вот такие смешные и оригинальные конкурсы мы предлагаем для вашего корпоратива. Все конкурсы проводятся за столом и не требуют больших движений. Так что их можно проводить постоянно. А еще они отлично подойдут для дня рождения вашего шефа. Включите их в свой сценарий и веселитесь.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent